Сын татьяны булановой признался, что не любит песни матери

На прошлой неделе стало известно, что Татьяна Буланова собирается отселить старшего сына в отдельную квартиру. В интервью одному из российских изданий она рассказала, что у Саши есть собственное жилье, а также поделилась методами воспитания младшего сына. На этой неделе уже 11-летний Никита дал интервью российскому изданию, в котором сделал неожиданное заявление: он не любит творчество матери.

Никита признался, что рэп ему ближе, чем поп-музыка, и мама об этом знает: «Такие песни мне не нравятся, она в курсе и не обижается. Потому что оба понимаем: у людей бывают разные предпочтения. Нравятся стиль и песни певца Элджея».

Сын певицы также рассказал, что неоднократно подражал рэперу, перекрашивая волосы в яркие цвета.

Сын татьяны булановой признался, что не любит песни матери

Сын Татьяны Булановой Никита

Впрочем, Буланова считает, что Никита подражает не Элджею, а старшему брату Александру: «Каким Никита только не был – белым, с красными полосками по бокам. Он берет пример со старшего брата. Тот тоже экспериментирует с прической!

Честно, прошу его волосы не портить. Но сейчас у ребенка каникулы – пусть красится!»

Младший сын Татьяны также поделился планами на будущее, признавшись, что собирается стать либо блогером, либо певцом: «Пока не решил, выбираю между блогером и певцом. При первом варианте буду делать обзоры на компьютерные игры, записывать влоги. Во втором возьму пример с кумира.

Останется придумать псевдоним». Уже сейчас мальчик снимает видеообзоры на «Майнкрафт» и активно ведет свой микроблог в Instagram, который мама создала ему еще в четырехлетнем возрасте. Однако Буланова считает, что думать о карьере Никите еще слишком рано: «Пока о таком говорить рано, я в его годы даже не думала, кем стану. У меня нестандартный сын, он как советский ребенок – мечтает полететь в космос, любит эту тему, с удовольствием смотрит передачи о Галактике.

Если выберет профессию артиста, противиться не стану. Гены – что поделаешь…»

Сын Татьяны Булановой Никита

Напомним, что Никита – сын Татьяны Булановой, которого она родила в браке с футболистом Владиславом Радимовым. У певицы также есть старший сын – 25-летний Александр, отцом которого является первый муж звезды Николай Тагрин. Между братьями 14 лет разницы, и общаются они в основном в социальных сетях, но Никите нравится приходить к Саше в кофейню, где тот работает бариста, и пробовать кофе, передает StarHit.

Сын Татьяны Булановой признался, что не любит песни матери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: