Анджелина джоли и брэд питт провели рождество вместе?

Анджелина джоли и брэд питт провели рождество вместе?

Все подробности праздника звездной пары

Несколько дней назад говорили, что Анджелина Джоли разрешила Брэду Питту увидеться на Рождество с детьми. Но наряду с этим Энджи выдвинула ряд требований: актер должен был приехать рано утром, вручить подарки, мало пообщаться и поиграть с ребятней и удалиться из дома до полудня. Как эти сообщения точны, неизвестно. Равно как да и то, как как раз прошел праздник в звездном семействе.

Но у американских таблоидов имеется пара предположений.

В соответствии с первой, Джоли смилостивилась над Питтом и вправду разрешила отметить Рождество с детьми. Более того, Анджелина помогла Брэду организовать радостный праздник и вместе с мужем вручала ребятне подарки и пробовала вкусные угощения.

По второй версии, актриса дала супругу повидаться с сыновьями и дочерьми, но сама категорически отказалась видеться с актером. Говорят, Джоли лично не общается с Питтом с момента подачи заявления на развод, предпочитая решить все проблемы через юристов.

В соответствии с третьей версии, Анджелина не желала разрешать Брэду общаться с детьми в Рождество. Но детский психолог отправился Питту навстречу, удовлетворив его просьбу о свидании и тем самым страшно разозлив Джоли. Исходя из этого, по слухам, сейчас актриса пробует приложить все усилия чтобы запретить мужу совершить с отпрысками Новый год.

Но все это только слухи, и правда вряд ли когда-нибудь станет известна. Голливудская чета договорилась между собой, что все данные об их детях ни при каких обстоятельствах не станет достоянием общественности во имя их благополучия. И, следовательно, они сами ни при каких обстоятельствах не начнут раскрывать подробности и не разрешат делать это кому-то из собственного окружения.

Анджелина Джоли и Брэд Питт встретят Рождество совместно

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: