Альбина джанабаева заменила надежду бабкину в «модном приговоре»

Альбина Джанабаева стала соведущей программы «Модный приговор» на Первом канале. Певица заменила Надежду Бабкину. Как и ее предшественница, супруга Валерия Меладзе выступает в качестве адвоката и будет защищать участниц передачи от нападок Эвелины Хромченко и Александра Васильева. «Давайте начнем этот день модно!

Скорее включайте Первый канал и смотрите «Модный приговор», — призвала своих поклонников Джанабаева, опубликовав в Instagram фотографию из студии. Для новой роли ведущей певица выбрала алый брючный костюм, бордовую рубашку и крупные золотые серьги.

Альбина джанабаева заменила надежду бабкину в «модном приговоре»

Альбина Джанабаева выбрала эффектный наряд для «Модного приговора»

«Альбинушка, как вы хороша, конечно я не устану повторять, а вы радуйтеееее!», «Альбина, Вы такая красивая!!! Безусловно, Вам идёт красный цвет!», «Шикарны, эффектны, блеск», — пришли в восторг поклонники звезды (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений, — Прим. ред.). Впрочем, нашлись и критики, посчитавшие, что Джанабаева оделась слишком уж ярко. Не всем пришелся по душе и тот факт, что Надежда Бабкина покинула проект.

Некоторые интернет-пользователи уже привыкли видеть ее в передаче. Но представители Первого канала сообщили, что Альбина заменила Надежду лишь на время: в рамках проекта есть практика приглашать звезду в качестве защитника.

Александр Васильев и Надежда Бабкина в студии программы «Модный приговор»

Впрочем, большинство посмотревших передачу остались довольны. Им понравилось, как тактично и естественно вела себя Альбина. « Я сегодня очень обрадовалась, увидев Вас в роли защитницы! Вот кроме Надежды Георгиевны раньше никто в этой роли не нравился. Вы стали приятным исключением!

Спасибо редакторам программы!», «Посмотрела передачу с Вами… я и не знала, что Вы такая очаровательная и веселая)», «Я посмотрела. Вы классная, так органично, естественно, тактично», — писали пользователи.

«Модный приговор» с Альбиной Джанабаевой. Выпуск от 05.06.2018

Напомним, что вчера вечером Альбина Джанабаева посетила выставку Александра Васильева. «Век моды на Киевском вокзале», приуроченную к 100-летию одного из крупнейших и старейших вокзалов Москвы. Практически все присутствующие выглядели соответствующе тематике: выбор многих гостей пал на экстравагантные ретро-наряды. Певица выбрала халат с меховыми вставками, широкополую шляпу и обувь на платформе.

Образ она дополнила элегатной черной сумкой.

Альбина Джанабаева заменила Надежду Бабкину в «Модном приговоре»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: