Анастасия макеева впервые рассказала, почему все ее романы завершились крахом

Героиней сегодняшнего выпуска шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1» стала 35-летняя Анастасия Макеева. Звезда сериалов «Хозяйка моей судьбы» и «Анна Каренина» в откровенном разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым рассказала о неудачах в личной жизни. Несмотря на то, что экранные героини Анастасии счастливы в отношениях, в жизни актрисе пока не удалось познать семейную идиллию: все ее романы завершились крахом.

Первым супругом Макеевой был Петр Кислов, известный общественности по роли в сериале «Закрытая школа». Их брак просуществовал всего несколько месяцев, пара рассталась без каких-либо претензий друг к другу. Затем последовал скандальный роман с коллегой Алексеем Макаровым, который старше актрисы на десять лет.

«С Алексеем я в первый месяц поняла, что это совершенно не мой человек в том смысле, что по жизни я с ним не буду связывать свою судьбу. Дальше это просто был страстный продолжительный роман», — призналась звезда. По словам Анастасии, Макаров неоднократно звал ее замуж, но она не воспринимала его слова всерьерз.

Их отношения так и не были закреплены штампом в паспорте и завершились спустя два с половиной года. Причиной разрыва стало рукоприкладство со стороны Алексея Макарова. Это случилось прилюдно на съемочной площадке в Тунисе, откуда актрису увезла скорая.

Позже она даже написала заявление, но забрала его по просьбе продюсеров проекта, над которым должна была работать.

Анастасия макеева впервые рассказала, почему все ее романы завершились крахом

Борис Корчевников и Анастасия Макеева

В августе 2010 года Анастасия Макеева вышла замуж за музыканта и актера Глеба Матвейчука. «На ситцевую свадьбу мы с Глебом по традиции обменялись тесемочками — их завязывают в узелок, и каждый произносит свою клятву супругу. Я сказала перед гостями длинную, заранее подготовленную речь, а Глеб встал и извинился: «Наверное, будет лучше, если эти слова услышит только моя жена». Он никогда не демонстрирует чувства на публике, и я научилась это ценить», — вспоминает актриса.

В декабре 2011 года супруги попала в автомобильную аварию. Этот инцидент произошел прямо в день рождения актрисы, и свое 30-летие Анастасия Макеева отметила в НИИ имени Склифосовского с диагнозом сотрясение мозга: «Пробки, час пик в половину восьмого: ничего не предвещало беды. И вдруг сзади сначала одну машину подбили, потом в нас въехали, а потом первая машина врезалась в «мерседес», который развернуло и поставило прямо перед нами: мы попали в ловушку: не могли ни вправо, ни влево тронуться. Пришлось резко затормозить…»

Вместе они прожили семь лет, но этот брак, начинавшийся с красивой, пышной свадьбы, тоже не сложился. Анастасия призналась, что одной из причин их разлада была ее свекровь Ольга Шалимовна. «Мне было прямо сказано: пока ты подчиняешься мне, твой брак будет существовать, как только нет — я его разрушу. И, собственно, это и произошло», — поделилась звезда.

Кроме того, она считает, что за время отношений у них поменялись приоритеты — ей хотелось семьи и детей, а у Глеба начала идти в гору карьера. «К моменту развода мы уже четко понимали, что мы два абсолютно чужих друг другу человека, у каждого своя дорога», — подытожила Анастасия Макеева.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук

Анастасия Макеева. «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым

АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА рассказала О НОВОМ МУЖЧИНЕ в своей жизни..

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: