Елена исинбаева рассекретила имя двухмесячного сына

Елена Исинбаева 14 февраля стала мамой во второй раз. Олимпийская чемпионка родила сына. Как сообщил тренер Исинбаевой Евгений Трофимов, второго ребенка Елена родила, как и свою старшую дочь, в одной из клиник Монте-Карло.

Спустя два месяца после появления малыша на свет Исинбаева поделилась, как они с мужем его назвали. Выбор новоиспеченных родителей пал на богатырское имя Добрыня.

«Оказывается, быть мамой двоих детей не так уж просто. На себя практически не остаётся времени. Семьи, в которых три и более детей, вы — герои!

Пытаюсь режим нашего сыночка Добрыни Никитича подстроить под режим доченьки, пока слабо получается, но сегодня как раз такой день», — написала звезда в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация даны без изменения. — Прим. ред.).

Елена исинбаева рассекретила имя двухмесячного сына

Елена Исинбаева с сыном и с сестрой

Кстати, буквально через месяц после родов Елена Исинбаева решилась на кардинальную смену имиджа. Спортсменка подстриглась и обесцветила волосы. Результатом звезда поделилась в соцсетях.

Многие интернет-пользователи отметили, что в новом образе Елена очень похожа на звезду Comedy Woman Екатерину Варнаву.

Напомним, что Елена Исинбаева родила первую дочь в июне 2014 года. Отцом ребенка стал Никита Петинов, который входит в сборную России по метанию копья. К слову, возлюбленный олимпийской чемпионки младше Елены на девять лет.

Спустя месяц родители покрестили дочь, а в декабре официально поженились.

Елена Исинбаева сменила имидж

Елена Исинбаева и ее муж Никита Петинов

Сына Елены Исинбаевой крестили Добрыней — Россия 24

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: