Анастасия макеева: «цензура на телевидении должна быть обязательно»

Анастасия макеева: «цензура на телевидении должна быть обязательно»

События прошлой недели комментирует актриса театра и кино Анастасия Макеева.

Актер Константин Хабенский зарегистрировался в «ВКонтакте», чтобы пресечь атаку фэйков.
— В интернете очень много фэйков. Особенно у популярных людей. Лично я пользуюсь различными социальными сетями: Facebook, Instagram, «ВКонтакте». Считаю, что это упрощает общение с поклонниками. Ведь именно так они узнают от своих любимых артистов об их передвижениях, планах и прочем.

Но иногда это может вызвать массу неприятных историй, как в случае Константином. Хорошо, что у меня пока ничего подобного не случалось. Я стараюсь максимально отвечать своим поклонникам, чтобы они понимали, как они важны для меня.

Стараюсь устраивать с ними встречи, чтобы узнать о делах друг друга. 

Актер и звезда фильма «Обитаемый остров» Василий Степанов уже четыре год не работает и живет на деньги родителей.  

— Это частая история, и не все артисты доходят до такого.  Ведь в нашем деле важно не только получить популярность, но и удержать ее. Поэтому мы должны каждый день работать на то, чтобы потом получать нужный выхлоп. 

Более 70 процентов россиян одобрили цензуру в СМИ.

— Цензура, конечно, должна присутствовать на телевидении. Так как телевизор смотрят не только взрослые, но и дети, которые впитываю всю информацию, не фильтруя на «полезную» и «вредную». Я против насилия и откровенных кадров в различных передачах.

Доносить правду до зрителя необходимо, но есть масса других, более лояльных способов и методов.
Откровения Юлии Барановской, экс-супруги Андрея Аршавина, в эфире программы «Пусть говорят».

— Сор из избы, конечно, выносить не следовало, но бывают разные ситуации. Поэтому не мне судить человека за откровенность. Здесь важно было остаться друзьями с бывшим супругом, так как у пары общие дети.

Малыши должны видеть, что, несмотря на то, что родители разошлись, они нужны. 

Запись передачи смотрите здесь. 

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстались.

— Жаль, что такая пара рассталась. Но Гвинет — сильная женщина, и сможет найти для себя того, с кем будет жить счастливо.
Рианну  признали иконой стиля.

— Рианна — очень красивая девушка, она постоянно в тренде. Что касается меня, то я стараюсь следовать некоторым тенденциям моды. Но для меня важнее то, что мне нравится, а не то, что модно сейчас и не позже.

Не всегда следовать моде — значит выглядеть красиво. Главное — умение сочетать правильно вещи и выглядеть в соответствии со своим внутренним миром.

Монахиня поразила всех судей в итальянском шоу «Голос».
— Для меня это тоже приятное удивление. Во всем мире очень много талантливых людей, которые живут своей жизнью, не показывая то, на что способны. Она правильно сделала, что послушалась настоятельницу и пошла на «слепое» прослушивание.

Может, это тот самый знак, который поможет ей себя реализовать на данном поприще.

Запись выступления смотрите здесь. 

В жизни…

— Сейчас я активно репетирую в новом музыкальном спектакле «Территория страсти» по роману Шодерло де Лакло «Опасные связи». Премьера состоится 10 и 11 июня в Театре эстрады. Режиссером и продюсером постановки стал Александр Балуев, он же исполнит главную роль.

Музыку к спектаклю создал мой муж Глеб Матвейчук.

Будущий спектакль будет выдержан в жанре мюзикла. Для своей постановки режиссер собрал блистательный актерский состав. В нем яркие имена, хорошо знакомые по театральным и киноработам.

В спектакле заняты: Лидия Вележева, Мария Порошина, Олег Масленников, Валерий Яременко, Татьяна Рудина, Антонина Березка, Мария Иващенко.

Анастасия Макеева. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: