45-Летняя светлана пермякова хочет обвенчаться с отцом своей дочери

Светлана Пермякова рассказала о самом личном в шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1». Причем в студию программы Бориса Корчевникова 45-летняя актриса пришла не одна, а в сопровождении пятилетней дочери Варвары и ее отца — Максима Скрябина, который младше звезды «Интернов» на 19 лет. Пара откровенно рассказала, как завязались их отношения, как они складываются сейчас, а также о том, каким видят свое общее будущее.

Максим не скрывал, что познакомился с Пермяковой в соцсетях. Кстати, как и первый муж Светланы Евгений, брак с которым, правда, просуществовал всего пару месяцев. «Наша встреча с Евгением была совершенно спонтанной. Это свыше было, видимо, предназначено – нам с ним встретиться, чтобы я могла встретиться с Максимом», — констатировала гостья шоу «Судьба человека».

Актриса призналась, что сразу приметила симпатичного Макса, так как поняла, что, несмотря на его молодость, «это взрослый, ответственный человек, готовый принять ответственность за нее, оберегающий ее и защищающий»: «В моих глазах он всегда был взрослым мужчиной».

45-Летняя светлана пермякова хочет обвенчаться с отцом своей дочери

Светлана Пермякова рассказала о самом личном в шоу «Судьба человека»

Светлана и Максим заявили, что в их отношениях сейчас всё стабильно, спокойно, и они этим наслаждаются. Однако на вопрос Бориса Корчевникова, как у Пермяковой складываются отношения со свекровью, артистка жестко ответила: «Она не свекровь мне. Она бабушка для Вари, мама для Максима. Мы же не муж и жена». Корчевников уточнил у звезды «Интернов»: «Она вас не приняла совсем?

Почему?» За актрису ответил ее любимый мужчина: «Ну, тут очевидные причины. Тут и разница в возрасте. И я у мамы один — она хотела, мечтала и желала, чтобы я был рядом с ней…» Со слов Светланы Пермяковой, попытки наладить отношения с матерью Максима, конечно же, были, и всё было хорошо, но в какой-то момент несостоявшаяся свекровь актрисы категорически отрезала, что не желает видеть в женах своего сына столь великовозрастную даму.

Пермякова не сдержалась и все-таки высказалась в шоу «Судьба человека» об обиде на мать Скрябина: «Честно говоря, мне обидно, когда человек заявляет: «Это моя внучка, это мой сын, а ты никто. В моей жизни только два человека — моя внучка и мой сын». Да ради Бога».

Светлана Пермякова, Максим Скрябин и их дочь Варя

Кстати, Светлана Пермякова в конце программы на вопрос Бориса Корчевникова, неужели ей не хочется замуж за любимого мужчину, ответила: «Мы же вместе. Это самое главное! Есть столько людей, которым были сделаны предложения, были подарены булыжники, а через месяц они расстаются со скандалами, с разводами, со слезами. Мы живем уже десять лет… Дай Бог, с Максимом проживем еще сколько там… Мне Варьку замуж надо выдать, я хочу внуков дождаться…»

«Я Максу сказала: «Вот замуж за тебя не пойду, а вот если повенчаться — то с тобой». И причем это взаимно», — призналась в самом сокровенном Светлана Пермякова.

 

Светлана Пермякова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

45-летняя Светлана Пермякова собирается обвенчаться с 26-летним отцом своей дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: