Михаил багдасаров пришел в гости к французской графине с двумя незнакомками и без жены

Эксклюзив: актер поведал WomanHit.ru о собственных новых романтическом увлечении и подругах танго

Михаил Багдасаров был увиден WomanHit.ru на великосветском закрытом приеме, что устраивала настоящая французская графиня Мари де Тилли. К удивлению присутствующих, режиссер пожаловал в компании не собственной жены Кристины, а сходу двух незнакомок. WomanHit.ru, конечно же, не имел возможности не поболтать с актером о его последних новостях и спутницах.

— Михаил, поклонникам будет весьма интересно определить, кто же ваши спутницы?

— Я пришел с двумя женщинами. Они прекрасные, петербуржские. Наталия и Юлия. Мы знакомы уже три года. Познакомились на одном из балов, что устраивала Верховная школа леди вместе с потомственной графиней. Я был за одним столом с девушками, и с того времени мы дружим. На балу тогда не танцевали. Может, на данный момент станцуем.

Девушки — выпускницы школы этикета. Исходя из этого я пробую дотянуться до Наталии и Юлии в собственных знаниях этикета. (Смеется.)

Михаил багдасаров пришел в гости к французской графине с двумя незнакомками и без жены

На прием актер пришел без жены, но в компании светских львиц из Санкт-ПетербургаУльяна Калашникова

— А у вас имеется какие-то танцевальные навыки?

— По большому счету, моя супруга балерина. Я подготавливаюсь на данный момент к съемке полнометражной картины, посвященной сокровищам судьбы, где буду выступать в качестве режиссера. Фильм будет о танго. Вот хожу на репетиции, наблюдаю, как мои артисты танцуют. И сам, опасаясь самую малость и стесняясь, пробую все делать.

Это весьма интересно. Не смотря на то, что танцевал танго в далеком прошлом.

— Не считая разучивания танго, в свободное время чем занимаетесь?

— Времени свободного нет. Но если оно выдается, я просматриваю. Весьма редкое хобби. (Радуется.) Бориса Васильева обожаю. Весьма обожаю просматривать Окуджаву.

Но не стихи. У него имеется превосходные произведения. К примеру, «Записная тетрадь». Потрясающе, до слез: про судьбу, про маму.

Время нахожу для чтения — стараюсь втиснуться с книгой между делами.

Дрессировщик тигров Михаил Багдасаров положен в больницу в Москве

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: