Медики продлили перенесшему инсульт федору добронравову срок пребывания в больнице

18 марта у звезды сериала «Сваты» Федора Добронравова случился инсульт. Практически сразу после того, как информация о госпитализации актера появилась в прессе, родственники Добронравова заявили, что его здоровью ничего не угрожает.

Художественный руководитель Московского театра сатиры Александр Ширвиндт также подтвердил журналистам, что состояние Добронравова стабилизировалось. Он выразил надежду, что его коллега сможет вернуться к работе в театре как можно скорее. По предварительной информации, появившейся в прессе на прошлой неделе, Федора Добронравова должны были выписать их больницы уже 31 марта.

 Однако вчера стало известно, что медики приняли решение продлить срок пребывания Федора Добронравова в больнице.

Директор Московского театра Сатиры Мамед Агаев заявил журналистам, что актер будет выписан из больницы не ранее 10 апреля. Также, по его словам, Добронравов простыл, и именно из-за этого было принято решение оставить актера в больнице еще на несколько дней.

Медики продлили перенесшему инсульт федору добронравову срок пребывания в больнице

Федор Добронравов

Мамед Агаев также отметил, что из-за «продления госпитализации все спектакли с участием Федора Добронравова будут заменены». В настоящий момент Добронравов задействован в пяти спектаклях, отмечает ТАСС.

Напомним, что Федора Добронравова от неминуемой смерти спасла его коллега Татьяна Васильева. Именно она прямо во время гастрольного спектакля заметила, что артист не может поднять руку. В перерыве сын Васильевой Филипп попросил Добронравова пройти простейший тест на выявление инсульта – улыбнуться.

Когда вместо улыбки у артиста вышло лишь ее подобие, коллеги забили тревогу и вызвали скорую.

Федор Добронравов

Федор Добронравов

Федора Добронравова экстренно прооперировали Актер перенес инсульт.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: