Алена свиридова призналась, что отец-алкоголик избивал ее в детстве

Алена Свиридова стала героиней сегодняшнего выпуска шоу «Секрет на миллион». В студии она рассказала ведущей Лере Кудрявцевой о многочисленных возлюбленных, маме и взаимоотношениях с братом. Однако больше всего телеведущую удивило признание певицы в том, что ее ныне покойный отец был не воздержан в алкоголе и часто избивал звезду и мать.

Лера Кудрявцева предложила певице вспомнить родителей, и Алена рассказала, что все ее артистические способности от отца, который ушел из жизни в 2001 году от инсульта. Она также призналась, что ее детство не было самым счастливым: «Отец – летчик, он служил на севере, где выдавалось очень много спирта, и проблемы с алкоголем, конечно, были. Детство мое травмировали.

Я до сих пор не сочувствую алкоголикам и очень их не люблю».

Алена свиридова призналась, что отец-алкоголик избивал ее в детстве

Алена Свиридова

Телеведущая также спросила Свиридову о том, поднимал ли отец на нее руку. Алене пришлось признаться, что было и такое: «Да, пару раз. Самая страшная травма в детстве – когда самый близкий тебе человек вдруг превращается в «иного». Тот, который должен тебя защищать, становится врагом.

От него исходит столько агрессии… Это очень страшно, я помню этот момент, он остался у меня внутри на многие года. В основном я маму защищала, я всегда бросалась ей на выручку, защищала ее и за это получала. На маму у него начиналась какая-то агрессия, он начинал ее просто терроризировать, а я пыталась спасти». Несмотря на побои, как рассказывает Алена, мать нашла в себе силы простить супруга и после непродолжительного расставания принять его обратно в семью.

Появившаяся в студии Вера Васильевна объяснила, что просто пожалела ныне покойного мужа, а о любви речи не шло.

Алена Свиридова

Напомним, что Алена Свиридова родилась в Керчи в семье военного летчика Валентина Леонова и филолога Веры Бурьяновой. Вскоре семья переехала в Минск. Именно там юная Свиридова начала заниматься музыкой и вокалом.

Карьера Алены пошла в гору только в 1993 году, когда она наконец перебралась в Москву и начала гастролировать.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: