90-Летняя ирина скобцева рассказала, как вылила водку на голову сергея бондарчука

Гостьей нового выпуска программы «Судьба человека» стала 90-летняя Ирина Константиновна Скобцева. Актриса даже после всех потрясений — потери горячо любимого ею мужа Сергея Бондарчука и смерти дочери Алены — о сих пор остается главной хранительницей огромного актерско-режиссерского рода Бондарчуков. В программе Бориса Корчевникова Ирина Константиновна рассказала о знакомстве с великим режиссером, их романе и совместной жизни.

Вспомнила Скобцева и любопытный случай, после которого она просила у своего знаменитого супруга прощения.

Ирина Константиновна рассказала, что Сергей Фёдорович умел пить, но не пьянеть. Однако некоторые его знакомые таким талантом не обладали. Однажды к ним в гости пришел известный режиссер с женой, которая, увидев, что мужчины достали «бадейку» водочки, пришла в ужас: пить ее благоверному было категорически нельзя.

Скобцева молча вошла в комнату, где сидел ее муж с другом, взяла бутыль и спокойно, не проронив ни слова, вылила алкоголь на голову Бондарчука. Месяц после этого пара не общалась, пока Ирина Константиновна не попросила прощения у Сергея Фёдоровича, и конечно же, была им прощена.

90-Летняя ирина скобцева рассказала, как вылила водку на голову сергея бондарчука

90-летняя Ирина Скобцева рассказала, как вылила водку на голову Сергея Бондарчука

Следует отметить, что интервью с 90-летней актрисой в шоу «Судьба человека» вышло настолько пронзительным, что и ведущий, и его гостья еле сдерживали слезы на глазах.

У Ирины Скобцевой и Сергея Бондарчука была долгая и счастливая семейная жизнь, в которой, несмотря на большую профессиональную востребованность и, как следствие, занятость, они воспитали талантливых детей: Федора и Алену Бондарчук. Династия Бондарчуков – одна из самых известных в России. Оказывается, их дети появились на свет во время съемок еще одного ставшего классикой фильма – «Войны и мира».

В 1994 году в семье произошло сразу два несчастья, которые разделили жизнь Ирины Константиновны на до и после. Ушел из жизни Сергей Бондарчук, а затем дочь Алена, которой было 47 лет.

Ирина Скобцева. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Ольга: Ты что творишь? Это же водка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: