81-Летняя алла демидова вышла из себя из-за рассказа о ее романе с борисом хмельницким

Народная артистка РСФСР Алла Демидова всю жизнь прожила в браке со сценаристом знаменитого сериала «Зимняя вишня» Владимиром Валуцким. О своей личной жизни неприступная и величавая Демидова всегда предпочитала отмалчиваться и никогда открыто не говорила. Муж скончался в 2015 году, и после его похорон в СМИ появилась информация о продолжительном романе на стороне супруга Аллы Сергеевны.

Сегодня в программе «Судьба человека» Демидова впервые рассказала об этой истории. Но в эфире шоу Бориса Корчевникова ее ждал и сюрприз: на откровения решилась сестра Бориса Хмельницкого Луиза. Она заявила, что ее брат всю жизнь страдал по Алле Демидовой после их романа, случившегося во время учебы в театральном училище.

81-Летняя алла демидова вышла из себя из-за рассказа о ее романе с борисом хмельницким

81-летняя Алла Демидова вышла из себя из-за рассказа о ее романе с Борисом Хмельницким

В студии «Судьбы человека» началось всё с того, что Алла Демидова, перекрестясь, сказала, что у нее никогда не было другого мужа, кроме Валуцкого, а всё остальное — мифы. Корчевников поправил актрису: «есть все-таки один не миф» — партнер Демидовой по Таганке и ее студенческая любовь Борис Хмельницкий. Алла Сергеевна отреагировала эмоционально: «И что?

Да очнитесь!.. Ну какое-то время, когда ему было лет 18, был влюблен. Да мало ли кто в меня был тогда влюблен. И что, вы на меня сейчас будете вешать все эти влюбленности?..»

Корчевников все же продолжил тему, а затем дал слово Луизе Хмельницкой, которая, к удивлению Демидовой, была приглашена на запись эфира. И Луиза, довольно резко попросив Аллу Сергеевну не перебивать ее, рассказала, что роман у актрисы с ее братом был.

В шоу «Судьба человека» 81-летняя Алла Демидова резко прервала откровения Луизы Хмельницкой о ее романе с Борисом

«Случился роман у вас… Только тихо! Не перебивать меня! И его вызвали в деканат и сказали: «Боря, что ты себе позволяешь?! Ты знаешь, что она замужем.

Мы тебя выгоним из института. И Боря сказал: «Выгоняйте!» Там были свидетели даже. Может быть, вы забыли, Алла… Очень жаль, что вы не подтверждаете…» — высказалась сестра Бориса Хмельницкого, который ушел из жизни десять лет назад. Алла Демидова ответила, что впервые слышит эту историю, но занервничала, прервала выступление Луизы Хмельницкой и обвинила ее в некрасивом поведении и нескромности.

Актриса подтвердила, что у них с Борисом были нежные, но исключительно дружеские отношения, и Хмельницкий часто бывал как гость в ее с мужем доме.

Алла Демидова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Алла Демидова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: