Чехарда со спин-оффами «звездных войн», «нелюбовь» в топе критиков the guardian, провал нового фильма траволты и другие события недели

Минувшая неделя выдалась богатой на события. Во-первых, буквально за пару дней по всему миру успела разлететься информация о сворачивании производства всех спин-оффов «Звездных войн». Но расслабьтесь: опровержение пришло буквально на следующий день.

Во-вторых, внезапно драма Звягинцева попала в двадцатку лучших фильмов года по мнению критиков The Guardian. В-третьих, новый фильм Джона Траволты разнесли в пух и прах, но голливудский актер не стал молчать и жестко ответил критикам. В-четвертых, из-за океана пришли новые вести о парочке Брэнджелина.

Хотя актеры расстались, но по-прежнему вместе фигурируют в СМИ. На этот раз Джоли и Питт снова поругались по поводу детей. И наконец, сенсация!

Голливудский актер Мэл Гибсон подписался на участие в русском кино. Подробности о важнейших в мировой  киноиндустрии событиях недели традиционно — в нашем обзоре.

Информацию о заморозке спин-оффов «Звёздных войн» опровергли

В середине прошлой недели в прессу просочилась довольно интересная инсайдерская информация. Согласно сведениям из анонимных источников, в студии Lucasfilm слишком обеспокоены кассовым провалом «Хана Соло», который вышел в мировой прокат в мае. Именно поэтому было принято решение распустить специалистов, ответственных за разработку нескольких спин-оффов, вместо этого сосредоточившись на производстве девятого эпизода космической саги.

Чехарда со спин-оффами «звездных войн», «нелюбовь» в топе критиков the guardian, провал нового фильма траволты и другие события недели

Кадр из фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории»

Буквально на следующий день, впрочем, в пресс-службе Lucasfilm опровергли домыслы. Более того, по словам представителей студии, в разработке в настоящий момент находятся не только уже анонсированные сольные фильмы (в их числе, напомним, проекты об охотнике за головами Бобе Фетте и Оби-Ване Кеноби), но и те, о производстве которых пока что не было объявлено публично. Напомним, что ближайший фильм франшизы «Звездные войны» – а это будет девятый эпизод, пока не имеющий названия, – выйдет в прокат в декабре 2019 года.

Герои фильма «Звездные войны: Последние джедаи»

Чехарда со спин-оффами «Звездных войн», «Нелюбовь» в топе критиков The Guardian, провал нового фильм

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: