Федор смолов пообещал егору криду в его день рождения забить гол сборной уругвая

Артист лейбла Black Star и герой 6-го сезона шоу «Холостяк» Егор Крид сегодня празднует 24-летие. Будучи ярым болельщиком, певец не смог проигнорировать последний матч нашей сборной в групповом этапе чемпионата мира по футболу — 2018. Егор написал напутственные слова российским футболистам перед игрой с командой Уругвая и заявил, что нападающий нашей сборной Федор Смолов пообещал ему забить сегодня гол.

«Сегодня хороший матч, который мы все ждём с нетерпением: Уругвай — Россия! Пару дней назад договорились с @smolovfedor_10, что сегодня он забьет гол в честь моего дня рождения!;) Желаю удачи всем нашим футболистам и болельщикам. Несмотря на Суареса и Кавани в нападении я очень верю в победу наших пацанов! Только вперёд.

Вы уже сделали нас счастливее за 2 предыдущие схватки. Спасибо!» — поделился Крид в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Федор смолов пообещал егору криду в его день рождения забить гол сборной уругвая

Федор Смолов пообещал Егору Криду в его день рождения забить гол сборной Уругвая

Сегодня в Самаре состоится последняя для России в групповом этапе чемпионата мира по футболу — 2018 игра

Напомним, что 19 июня российские футболисты обыграли сборную Египта со счетом 3:1 и практически обеспечили себе выход в плей-офф, чего не случалось уже 32 года. Лучшим игроком матча был признан Денис Черышев, забивший второй гол в ворота египтян.

После победы российских футболистов в матче против сборной Египта посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева похвасталась подписчикам своего микроблога в Instagram необычным подарком: она опубликовала фотографию, на которой держит футболку Федора Смолова. Стоит отметить, что Виктория и Федор были женаты два года. Как пояснила девушка, бывший возлюбленный сам вручил ей футболку, в которой успешно отыграл уже два матча.

Виктория Лопырева с футболкой Федора Смолова

Федор Смолов и Виктория Лопырева

Дарья Клюкина нежно поздравила Егора Крида с днем рождения и пожелала больше постов о себе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: