Александр бердников: «у меня в планах еще один ребенок»

Артист поведал WomanHit.ru о том, как справляется с заботами многодетного отца

Вокалист группы «Корни» Александр Бердников несколько дней назад отвел старшую дочь Милану в первоначальный класс, а за пара дней до этого забрал из роддома мужу Ольгу с мелкими двойняшками. WomanHit.ru поспешил поздравить отца-храбреца.

— Александр, сейчас у вас три дочери и один сын. Как вы себя ощущаете в качестве многодетного отца?

— Я постоянно мечтал о громадной семье. Обожаю, в то время, когда около большое количество детей: они играются, шумят, резвятся. У меня в замыслах еще один ребенок. (Радуется.)

— Вы, возможно, были шокированы, в то время, когда стало известно, что будет двойня?

— Само собой разумеется, как и многие, я сперва считал, что покажется один ребенок, но всевышний нам дал двоих, и я был этому несказанно рад. Не у каждого такое случается в жизни.

Александр бердников: «у меня в планах еще один ребенок»

Сравнительно не так давно Александр Бердников забрал из роддома жену, которая подарила ему двойняшекФото: Владимир Соколов

Ульяна Калашникова

— Говорят, вы до последнего не знали, кто родится

— Мы знали лишь, что будет двойня. Ночью я отвез жену в поликлинику, сидел семь часов в приемном покое, переживал, но в то время, когда заметил детей, забрал их на руки, все беспокойство отошло, была несказанная эйфория! Девочки такие мелкие.

И, мне думается, похожи на меня и мою старшую дочь.

— Вы назвали дочек Валентиной и Розой

— Валентиной в честь моей мамы, имя Роза выбрала Милана. Время от времени мне думается, что она сделала это под впечатлением от мультипликационного фильма «Барбоскины». В том месте имеется героиня по имени Роза.

Милане, старшей дочери Александа, еще нет семи лет, но девочка уже отправилась в школу. Милана ходила на подготовительные направления, и с наслаждением занимается танцами и вокаломЛилия Шарловская

— Как Милана и ее брат Марсель отнеслись к тому, что у них сейчас две сестренки?

— Дети весьма рады! Марсель, само собой разумеется, желал брата, но в итоге сейчас не отходит от сестренок. Старшие следят за малышками, целуют их, приносят подгузники, рубахи.

В первоначальный сутки, в то время, когда детей лишь привезли, они кроме того не игрались в собственные игрушки, не наблюдали мультфильмы, а целый вечер совершили с Валей и Розой.

— Ваш гастрольный график и четверо детей Не самое простое сочетание.

— Оказывает помощь свекровь. Ну и я сам не целыми днями отсутствую. Съездил на гастроли — возвратился к себе. Само собой разумеется, подгузники поменять либо покормить смесью — это не совсем мое, опасаюсь сделать что-то неправильно. Я, скорее, своим детям приятель: мы совместно играем, развлекаемся, гуляем.

Я обожаю делать приблизительно то же самое, что и они: кататься на гироскутере, ходить в кино, среди них и на мультфильмы.

Эдуард Редико \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: