Екатерина климова опубликовала трогательное фото 2-летней дочери

Екатерина Климова — мать четверых детей. Младшей дочери артистки и ее молодого супруга Гелы Месхи сейчас два года. После родов Климова довольно быстро смогла привести себя в отличную форму, демонстрируя прекрасную фигуру на мероприятиях.

А вот маленькую Бэллу актриса не выводит с собой в свет. Однако Екатерина восполняет упущенное кадрами малышки в своем микроблоге в Instagram.

Сегодня 40-летняя звезда опубликовала трогательное фото дочери. На снимке Бэлла позирует в обнимку с плюшевым футбольным мячом. «Россия вперёд!!! Удачи, ребята», — подписала Климова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Екатерина климова опубликовала трогательное фото 2-летней дочери

Екатерина Климова опубликовала трогательное фото 2-летней дочери

Екатерина Климова и Гела Месхи

Напомним, что Екатерина Климова и Гела Месхи поженились в июне 2015-го. 2 октября того же года актриса подарила супругу дочь. Свою беременность Екатерина долго скрывала от общественности, и для многих поклонников новость о том, что многодетная мама родила еще одну дочь, стала приятным сюрпризом.

Для Гелы Месхи Бэлла стала первым ребенком, а для Екатерины — четвертым. Первым супругом актрисы был ювелир Илья Хорошилов, с которым она познакомилась, будучи школьницей. У них есть дочь Елизавета. С Хорошиловым Екатерина Климова развелась в 2004 году. Со вторым супругом Игорем Петренко актриса закрутила роман на съемках сериала «Московские окна».

Гражданский брак продлился несколько лет, в нем родились двое детей: в 2005 году сын Матвей, в 2008-м — Корней.

Екатерина Климова с сыновьями

Екатерина Климова с дочерью Лизой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: