Гоша куценко сыграет врача в новом сериале нтв «скорая помощь»

В 2016 году на «Кинотавре» Гоша Куценко представил свой фильм «Врач», в котором не только выступил в роли режиссера и сценариста, но и сыграл нейрохирурга. И вот медицинская тема в фильмографии продолжилась: правда, на этот раз актеру досталась главная роль не в полном метре, а в сериале. Сегодня стало известно о старте в Москве съемок 16-серийного телефильма «Скорая помощь» для канала НТВ.

В сериале «Скорая помощь» вместе с Гошей Куценко снялись актеры: Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров и другие. Режиссером телефильма стал Богдан Дробязко, ранее работавший над такими проектами, как «Выжить любой ценой», «Перелётные птицы» и др.

В центре сюжета сериала «Скорая помощь» — новый водитель неотложки, который, к удивлению своих коллег, в экстренных ситуациях демонстрирует настоящие чудеса врачебного искусства. На вызовах он точно ставит диагнозы и спасает человеческие жизни тогда, когда у других опускаются руки. По ходу действия выясняется, что водитель вовсе и не водитель: на самом деле он высококвалифицированный врач, у которого несправедливо отобрали лицензию.

Для главного героя важно сделать всё, чтобы восстановить своё доброе имя и вернуться в профессию.

Гоша куценко сыграет врача в новом сериале нтв «скорая помощь»

На съемочной площадке сериала «Скорая помощь» для канала НТВ

По признанию исполнителя главной роли в сериале Гоши Кученко, он с безграничным уважением относится к людям, которые посвятили свою жизнь медицине. Впрочем, в этом нет ничего странного, ведь мама актера была рентгенологом, и сам он провел детство, рассекая между рентген-пушками, медиками и больными.

«Я никогда не играл врачей, а всё время играл пациентов. Поэтому даже сам снял фильм «Врач», где и сыграл своего «первого врача» — нейрохирурга!.. Когда друзья предложили мне сыграть врача, причём неоднозначного доктора с непростой судьбой, я подумал, что это верное продолжение хода событий моей жизни…» — уверен Куценко.

На съемочной площадке сериала «Скорая помощь» для канала НТВ

Фильм Врач 2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: