78-Летний эммануил виторган впервые опубликовал фото двухмесячной дочери

78-летний Эммануил Виторган и его 56-летняя супруга Ирина в феврале этого года стали родителями, удивив тем самым общественность. После долгого молчания пара прокомментировала рождение Этель (так Виторганы назвали малышку) в шоу «Привет, Андрей!». Однако только сегодня Эммануил Гедеонович лично опубликовал фото малышки Этель в соцсетях.

Снимок, на котором Виторган-старший кормит новорожденную дочь из бутылочки, актер подписал коротко: «Счастливые моменты…» Надо сказать, лицо у 78-летнего молодого отца действительно очень счастливое: он с умилением и трепетом смотрит на крошечную Этель. Судя по всему, фотография сделана в аэропорту, из чего следует, что чета Виторган не опасается путешествовать с двухмесячной дочкой.

78-Летний эммануил виторган впервые опубликовал фото двухмесячной дочери

78-летний Эммануил Виторган впервые опубликовал фото новорожденной дочери

Фолловеры, как обычно, вступили в прения по поводу того, следовало ли было Эммануилу Виторгану и его жене в столь солидном возрасте становиться родителями. «Детям нужны молодые родители, чтобы с ними бегать, развивать их. Всему своё время!», «Дети это, конечно, смысл нашей жизни. Но в таком возрасте?

Когда его подымать на ноги поставить?!» – пишут интернет-пользователи. Им тут же отвечают поклонники Виторгана: «Господи, ну что за люди, вам какое дело?! Люди счастливы, они этого хотели, и наверно, не один раз и не один день думали, как это будет. Сил, здоровья и счастья в ваш дом!»

Кстати, не только интернет-пользователи, он и некоторые знаменитости осудили Эммануила Виторгана за столь эгоистичный, на их взгляд, поступок, как рождение ребенка в преклонном возрасте. Акриса Яна Поплавская высказалась, что маленькая Этель Виторган – всего лишь игрушка в руках пожилых родителей: «Я с большим уважением отношусь к Эммануилу и к Ире, это их решение и их жизнь. Я бы не сделала этого. Самое страшное, когда ребенок является игрушкой.

Условно «игрушкой», таким «девайсом», который показывает обществу единственный сигнал: «Я еще могу, я еще в силе, видели? Я не старею, я еще молод». И ребенок сначала для них игрушка, а потом он для них сиделка, когда родители болели, а им всего было по 15 лет…»

Эммануил Виторган с дочерью Этель, кадр из шоу «Привет, Андрей!»

Напомним, Ирина Виторган 20 лет не могла родить ребенка из-за проблем со здоровьем. По словам психолога, она сама хотела выносить и родить первенца, поэтому долгое время лечилась и, как только врачи разрешили, забеременела. Для Эммануила Виторгана Этель – третий ребенок.

У актера уже есть дети: дочь Ксения от первого брака с Тамарой Румянцевой, и сын Максим – от второго брака с Аллой Балтер. Кроме того, у актера пять внуков и два правнука.

Эммануил Виторган и его жена Ирина

78-летний Эммануил Виторган впервые опубликовал фото двухмесячной дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: