Фанаты переживают, что экс-участница «дома-2» евгения феофилактова попала в реанимацию

Многочисленные поклонники скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» переживают, что бывшая участница проекта Евгения Феофилактова попала в больницу в сложнейшем состоянии.

Несмотря на то, что обворожительная блондинка уже не является участницей прославленной телестройки больше пяти лет, за ее жизнью по-прежнему активно следит большое количество телезрителей. Ежедневно Евгения радует своих многочисленных подписчиков, публикуя в личном инста-блоге свежие фотографии и видеоролики, многие из которых восхищают ее фанатов.

Фанаты переживают, что экс-участница «дома-2» евгения феофилактова попала в реанимацию

И вот, считанные дни назад, Феофилактова неожиданно ни для кого исчезла из социальных сетей. Несколько дней экс-звезда «Дома-2» не выходила на связь со своими фанатами, чем не на шутку напугала их.

В Сети появилась информация, которая до сегодняшнего дня так и не была подтверждена или опровергнута, что Евгения со своим возлюбленным попала на автомобиле в серьезнейшее дорожно-транспортное происшествие. Хуже того, по неподтвержденным сообщениям, Феофилактова очень серьезно пострадала и на данный момент находится в реанимации.

По словам некоторых информаторов, знаменитость находится в тяжелейшем состоянии, причем прогнозы медицинских специалистов весьма неутешительны.

К слову, сама Евгения и ее родные и близкие друзья и люди по сей день хранят молчание. Как бы то ни было, но преданные поклонники Феофилактовой, не в силах справиться с волнением, поэтому просто-таки требуют от звезды и ее знакомых ответить на вопросы об ее состоянии здоровья.

«Ответьте, пожалуйста, как там Женя? Я слышал, что она попала в серьезную аварию и сейчас находится в коме! Это правда или очередные слухи???», «Я слышала, что Женя с возлюбленным попала в ДТП. Я в шоке! Интересно это правда или нет?», «Кто знает, как Женя себя чувствует? Что у нее сейчас со здоровьем?

Она по-прежнему в реанимации?», — пишут верные фанаты Евгении в Сети.

ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (26.05.2018) 26 мая 2018.

Читайте также: