Тнт запустил проморолик нового романтического шоу «замуж за бузову»

Телеканал ТНТ запустили проморолик своего нового романтического шоу «Замуж за Бузову». В проекте мужчины, прошедшие конкурсный отбор, будут сражаться за внимание самой медийной девушки страны Ольги Бузовой. В кастинге могут принять участие мужчины от 18 до 40 лет, но обязательное условие – статус холостяка.

Съемки запланированы на лето 2018 года.

«Пора внести ясность во все, что появилось в СМИ по поводу моего участия в новом проекте. Я действительно готова к новым отношениям. Из-за нехватки времени на походы в кино и свидания я решилась на этот шаг. Мы совместно с телеканалом ТНТ запускаем шоу, аналогов которому не было в России ещё никогда!

Я верю, что с помощью него я смогу найти свою любовь и обрести счастье. Заполнить анкету можно на сайте zabuzovy.tnt-online.ru», — написала ведущая «Дома-2» в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

ТНТ запустил проморолик нового романтического шоу «Замуж за Бузову»

Напомним, информация о том, что Ольга Бузова будет искать себе мужа в новом романтическом проекте ТНТ, появилась в минувшие выходные. Следом на официальном сайте канала ТНТ опубликовали анкету для желающих принять участие в шоу. Но сама «виновница торжества» хранила молчание и никак не комментировала ситуацию.

Наконец во время своей первой пресс-конференции в столичном отеле The Ritz-Carlton, на которой Ольга Бузова объявила, что запускает криптовалюту имени себя, звезда официально подтвердила свое участие в новом романтическом шоу ТНТ.

Бузова пояснила, какого именно мужчину она хочет встретить в новом шоу. «Мне нужен мужчина без памперсов. И первого, которого я встречу, который будет без памперсов, который будет настоящим, смелым, сильным, преданным, верным, умным, тот и окажется рядом со мной. Это для меня авантюра. Это для меня тоже риск. Но я очень хочу быть счастливой.

И я очень хочу любви. И, возможно, именно этот проект даст мне все это», — призналась звезда.

Тнт запустил проморолик нового романтического шоу «замуж за бузову»

Ольга Бузова

Стали известны имена первых претендентов на руку и сердце Ольги Бузовой в шоу «Замуж за Бузову»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: