Итоги года: зарубежная пара-2010

Итоги года: зарубежная пара-2010

Вчера вы уже выбирали лучшую отечественную пару уходящего года. Сегодня же предлагаем вам проголосовать за лучший союз заморских селебрити. Вспоминаем, кто особенно отличился в 2010-м:

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Куда же без них? И в прошлом, и в этом, и в следующем году эта пара, кажется, не пропадет с радаров прессы. В начале этого года активно ходили слухи, что Брэд и Энджи расходятся (тьфу-тьфу-тьфу!). Но все это оказалось профанацией — они счастливы вместе, все еще по очереди сидят с детьми и сопровождают друг друга на съемках своих новых проектов.

И если в этом году Брэд немного ушел в тень, Анджелина показала себя во всей красе: она представила публике боевик Солт (оказавшийся, правда, провальным с точки зрения критиков), буквально вчера состоялась премьера триллера Турист, а кроме того Джоли закончила съемки своего первого игрового фильма в качестве режиссера.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Пенелопа и Хавьер подарили нам чуть ли не самые радостные в 2010-м новости: сначала они поженились, потом оказалось, что Пе ждет ребенка. Причем, у актеров будет мальчик — представляете, какой знойный должен получиться красавец?

Со всеми этими семейными хлопотами Бардем и Крус не забывали о работе — за фильм Алехандро Гонсалеса Иньярриту Бьютифул Хавьер удостоился приза Каннского кинофестиваля как лучший актер, а Пенелопа снялась в продолжении Пиратов Карибского моря. В общем, куда ни глянь, идеальное семейство.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Орландо Блум и Миранда Керр

Именно в 2010-м красавец Орландо Блум и великолепная Миранда Керр решили остепениться — они тайно поженились, а потом объявили, что Миранда беременна. Малыш должен появиться на свет уже совсем скоро. При этом, ангел не собирается в ближайшее время возвращаться к работе — по ее словам, семья для нее важнее.

Миранда Керр и Орландо Блум

Джордж Клуни и Элизабетта Каналис

Джордж Клуни не склонен к долгим отношениям и еще менее склонен к браку. Но если второго еще никто не отменял, то первое подверглось сомнению — он уже полтора года встречается с итальянской телеведущей Элизабеттой Каналис. И, похоже, они счастливы и влюблены.

При этом, Джордж еще и оказывает на Элизабетту определенное влияние: попросту говоря, она теперь тоже подалась в актрисы. Первый полнометражный фильм с ее участием — комедия У меня свадьба на Рождество — уже в прокате в Италии.

Джордж Клуни и Элизабетта Каналис

Бритни Спирс и Джейсон Травик

Именно в 2010-м жизнь Бритни Спирс наконец-то вошла в абсолютно нормальное русло. И, кажется, в этом немалая заслуга ее нынешнего бойфренда (и бывшего агента — они расторгли рабочие отношения с началом романа) Джейсона Травика. И пусть таблоиды время от времени сочиняют очередную грязную историю о паре (так, в день рождения Бритни узнала со страниц журналов, что Джейсон ее избил), у Брит с Джейсоном все отлично.

А скоро к этой личной победе добавится еще одна профессиональная: уже в марте Спирс выпустит новый альбом.

Бритни Спирс и Джейсон Травик

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс до прошлого года считалась весьма ветреной и скандальной особой — она то и дело резко высказывалась в адрес кого-то из знаменитостей, слыла капризной дивой (в дурном смысле слова) и ее поступки не поддавались анализу. Например, с чего она расторгла первую помолвку с Брайаном Остином Грином, до сих пор доподлинно неизвестно.

Однако, кто старое помянет… Меган приняла предложение Брайана и во второй раз — и вскоре молодые люди поженились. С тех пор Меган то и дело говорит что-то серьезное о любви и отношениях и медленно, но верно зарабатывает репутацию примерной жены.

Такие вот чудо-трансформации.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Кэти Перри и Рассел Брэнд

Кэти Перри и Рассел Брэнд очень редко расстаются — во всяком случае, светские мероприятия эти колоритные молодые люди почти всегда посещают вместе. Кэти и Рассел обручились в прошлом году во время отпуска в Индии. И в этой же стране они решили сыграть свадьбу. Церемония получилась весьма эклектичной — в ней были смешаны как западные, так и восточные традиции.

Одним словом, была по-настоящему сказочная свадьбы.

Кэти Перри и Рассел Брэнд

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен и Роберт были любимой парой миллионов зрителей во всем мире даже до того, как стало известно, что они на самом деле встречаются. Еще бы, любовь их героев Беллы и Эдварда запала в душу многим еще после первой части сумеречной саги. Однако долгое время Роб и Крис не могли рассказать о своих отношениях — распространяться о личной жизни им не позволяли условия контракта со студией.

Плэтому ребятам приходилось активно прятаться от посторонних глаз (но папарацци на то и папарацци, чтобы пролезть туда, куда нужно). Зато теперь это дурацкое условие отменено и Паттинсон со Стюарт могут преспокойно открыто ходить на свидания.

Кстати, Роберта и Кристен признали самой стильной парой года.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Ну и на десерт — особа голубых кровей. Мы уж и не думали, что принц Уильям решится-таки предложить руку и сердце своей давней подруге Кейт Миддлтон. Слухи об их помолвке последние лет пять появлялись с периодичностью раз в пару месяцев.

И вот наконец свершилось. Представители королевского двора заявили, что наследник британского престола женится, и вскоре сами Уильям и Кейт пообщались на эту тему с прессой — они поведали множество трогательных подробностей: и о том, как Уилл ждал момента, чтобы сделать предложение, и о том, как важно для него было подарить Кейт кольцо покойной матери принцессы Дианы, и многое-многое другое. Свадьба намечена на март.

В Великобритании уже во всю выпускают сувенирную продукцию с изображениями будущих супругов. На сегодняшний день Кейт и Уилл — одна из самых популярных пар не только у себя на родине, но и во всем мире. Посмотрим, принесет ли это победу в нашем голосовании.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Зарубежная пара-2010 — это:

Анджелина Джоли и Брэд ПиттПенелопа Крус и Хавьер БардемОрландо Блум и Миранда КеррДжордж Клуни и Элизабетта КаналисБритни Спирс и Джейсон ТравикМеган Фокс и Брайан Остин ГринКэти Перри и Рассел БрэндКристен Стюарт и Роберт ПаттинсонКейт Миддлтон и принц Уильям

ТОП 50 ГЛАВНЫХ ЗАРУБЕЖНЫХ ХИТОВ В 2017 ГОДУ//ИТОГИ ГОДА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: