Ольга бузова провела последний вечер в таиланде вместе с тимуром батрутдиновым

Первый за два года отпуск Ольги Бузовой подходит к концу. Сегодня 32-летняя теледива сообщила поклонникам, что пакует чемоданы и готовится к вылету из жаркого Пхукета в холодную Москву. Последний вечер в Таиланде ведущая «Дома-2» предсказуемо проводит в компании резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова.

Ольга и Тимур отправились на совместный ужин, о чем певица уведомила подписчиков в Instagram.

Артисты на протяжении всего отпуска будоражили общественность намеками на романтические отношения. Поклонники по сей день гадают, что же связывает двух звезд канала ТНТ. Впрочем, сами виновники бурных обсуждений не спешат раскрывать все карты.

Батрутдинов после многочисленных вопросов от пользователей Сети решил прояснить ситуацию и заявил, что они с ведущей «Дома-2» дружат более 13 лет, однако на данный момент их дружба находится «на грани». Более того, Батрутдинов отметил, что, благодаря этому отдыху, снова чувствует себя героем шоу «Холостяк».

Сама Ольга всячески дает понять, что ее с юмористом связывает нечто большее, чем дружба. Она выкладывает в Instagram многочисленные кадры с Тимуром и даже сопровождает фото отдельным хештегом «ББ» (Батрутдинов — Бузова. — Прим. ред.). Также певица не упускает возможности нежно комментировать посты в микроблоге шоумена.

Ольга бузова провела последний вечер в таиланде вместе с тимуром батрутдиновым

Ольга Бузова провела последний вечер в Таиланде вместе с Тимуром Батрутдиновым

Ольга и Тимур насладились танцевальным шоу

Напомним, 20 января Ольга Бузова отметила день рождения. Одной из самых обсуждаемых звезд российского шоу-бизнеса исполнилось 32 года. В честь знаменательного дня знаменитость устроила грандиозный праздник в Таиланде.

Естественно, в числе приглашенных гостей был и Тимур Батрутдинов. В этот вечер Instagram певицы разрывался от количества романтических Stories с шоуменом. Похвасталась Ольга и подарком от Тимура — роскошным колье.

Кстати, во время экскурсии на частный остров Бузова даже присмотрела себе виллу, где планирует во второй раз выйти замуж. «Сегодня я была в раю, и мне кажется, я знаю где я буду выходить замуж. Целый остров, и на нем только мы. Это остров-курорт. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: несколько комплексов вилл (19 комнат, каждая со своей ванной), бассейны, открытое патио, СПА, фитнесс центр и даже кинотеатр.

Идеально», — написала Бузова, опубликовав кадры с места сегодняшнего путешествия (орфография и пунктуация даны без изменения. — Прим. ред.).

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов в Таиланде

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова на отдыхе в Таиланде

Ольга Бузова последний ужин в Тайланде в паре с Тимуром Батрутдиновым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: