Юлия барановская снялась в шоу «модный приговор» первого канала

Юлия барановская снялась в шоу «модный приговор» первого канала

Юлия Барановская, покинув шоу преображений «Перезагрузка» на ТНТ, появилась в другом модном проекте — «Модном приговоре» на Первом канале. Правда, не в роли ведущей, ведь это место историк моды Александр Васильев едва ли уступит его кому-нибудь. Юлия защищала героинь очередного выпуска. 

О новом для себя амплуа Барановская рассказала в соцсетях. «Я попробовала себя в роли защитника на «Модном приговоре». Мы отсняли четыре выпуска с моим участием, получила огромное удовольствие от работы на одной площадке с профессионалами своего дела. Эти люди знают о моде и стиле все и даже больше!!!

А что из этого получилось — судить, как всегда, вам…» — сообщила Юлия. Телеведущая также похвасталась, что получила подарок от Александра Васильева: «Маэстро снял с себя брошь из васильков и незабудок и подарил мне. Спасибо большое, мне кажется, я даже во сне счастливо улыбалась!» 

Между прочим, героинями «Модного приговора», которых защищала Барановская, стали знаменитые актрисы Ольга Хохлова и Наталья Гвоздикова, решившие сменить образ. В помощь Юле актриса пригласила всю семью: мужа, младшую дочь и даже свою свекровь.

Кстати, в программе «Героини нашего времени» на канале на «Домашний» Юлия Барановская признавалась: «Я немного принцесса в душе. Но без дворца, потому что в четырех стенах мне стало бы тесно, и один момент я бы точно сбежала с трубадуром на тележке». 

Модный приговор HD (31.01.17) Дело об Обломове в юбке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: