Альбина джанабаева впервые показала их с валерием меладзе младшего сына

Альбина Джанабаева в Международный день защиты детей решила порадовать поклонников: певица впервые показала их с Валерием Меладзе младшего сына. Она опубликовала трогательное фото, на котором держит Луку на руках и написала (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Моя любовь!!! Всех с Праздником!!!»

К сожалению, лицо младшего наследника звездная чета продолжает скрывать. Как известно, Альбина и Валерий не любят выставлять личную жизнь напоказ и редко говорят о семейной жизни. По словам певицы, их старший сын Константин сам против того, чтобы родители о нем говорили и публиковали снимки с ним в соцсетях.

Альбина джанабаева впервые показала их с валерием меладзе младшего сына

Альбина Джанабаева впервые показала их с Валерием Меладзе младшего сына

Напомним, что роман Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе завязался около 15 лет назад, когда певец еще официально был женат. Пара тщательно скрывала свои отношения и не распространялась о совместных сыновьях — Константине и Луке. Лишь после развода Меладзе со своей супругой Альбина и Валерий открыто заявили о своих чувствах.

Альбина Джанабаева дала первое откровенное интервью об их с Валерием Меладзе наследниках лишь в марте этого года. По словам певицы, их сыновья — 14-летний Костя и 3-летний Лука — абсолютно не похожи друг на друга. «Лука — абсолютная противоположность Костику. Он взрывной, громкий, требовательный.

Все-таки имя влияет на характер человека! Когда выбирали, просматривали характеристики, но не думали, что настолько все совпадет», — поделилась Альбина.

Альбина Джанабаева со старшим сыном Константином

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Альбина Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе | StarHit.ru

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: