Ченнинг татум поздравил экс-супругу с днем матери через полтора месяца после расставания

Голливудские актеры Ченнинг Татум и Дженна Дуан объявили о своем разводе полтора месяца назад. Звезды опубликовали в соцсетях сообщение, в котором отметили, что расстаются полюбовно и остаются хорошими друзьями. Не в последнюю очередь – ради дочки Эверли, которая появилась на свет весной 2013 года.

Буквально через пару дней после новости о расставании папарацци подловили экс-супругов за будничными делами. При этом актеры не выглядели взволнованными или расстроенными, так что многие сделали вывод, что решение развестись было принято давно и бесповоротно.

Ченнинг татум поздравил экс-супругу с днем матери через полтора месяца после расставания

Ченнинг Татум и Дженна Дуан

Отношения между экс-супругами действительно сохранились. Это подтверждает и видеообращение, опубликованное Ченнингом Татумом в микроблоге Instagram Story. Актер в небольшом ролике поздравляет Дженну с Днем матери, который праздновался вчера.

Кроме того, Ченнинг поздравил и собственную маму, при этом выразив надежду на то, что они наслаждаются прекрасным закатом и отметив, что любит их.

Напомним, что Ченнинг Татум назначен на роль персонажа комиксов Гамбита в одноименном блокбастере. Несмотря на то, что о запуске картины в производство было объявлено уже давно, приступить к началу съемок команде все еще не удалось: у картины несколько раз менялся режиссер, а также сдвигался график начала работ. По данным журналистов, «Гамбит» выйдет в прокат в следующем году, а съемки все-таки должны начаться в Новом Орлеане 19 июня.

Ченнинг Татум и Дженна Дуан

Поздравление с Днем Матери от детей МБДОУ№229. 2015 год

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: