Тимур родригез: «финансовый кризис не так страшен, как творческий»

Артист согласится, что вырос в небогатой семье, но с детства носит скроенные лично для него костюмы

Тимур Родригез продолжительное время молчал и наконец сделал то, что от него все так ожидали. WomanHit.ru встретился с артистом и поздравил его с выходом видеоклипа на песню «Безбашенный».

— Тимур, сотрудники поздравляют вас с возвращением в мир юмора. Что они имеют в виду?

— Это, скорее, возвращение к тому настроению, с которым меня привыкли ассоциировать. За эти годы я написал большое количество различных песен, большая часть которых была лирической. Но мне не хочется быть Чайльд-Гарольдом. На отечественной эстраде их и без того хватает.

Зритель именует меня «человек-праздник», и если он ожидает хорошего настроения и позитива, то это по адресу. А что касается юмора, то поздравляют меня, скорее, с тем, что я возвратился по окончании определенного отсутствия с броским, заводным и вправду забавным видеоклипом на новую песню «Безбашенный».

— Видеоклип вы рекомендуете наблюдать людям с эмоцией юмора. Думаете, не все осознают про курс евро в 523 рубля?

— Опасаюсь, если бы курс реально так скакнул, никто бы не осознал. К моему величайшему счастью, негативных отзывов о видео мало! В большинстве случаев, они еще и неаргументированные.

Это легко эмоции тех, кто не осознал идею либо взглянул пара секунд и сделал вывод, что может делать выводы обо всей работе в целом.

— По сюжету вы показываете, как возможно снять видеоклип в кризисное время. А вам приходилось так делать: изображать богатую судьбу?

— Вы на данный момент о том, как я в начале 2000-х ездил на метро в полосатом костюме, белой рубахе, шляпе и белом галстуке? (Смеется.) Я по большому счету из небогатой семьи, но мой отец постоянно любил прекрасно, со вкусом наряжаться, а я просто не мог не тянуться за ним. Плюс ко всему моя мама замечательно шила. Так что, возможно сообщить, я с детства ношу скроенные лично для меня костюмы.

Тимур родригез: «финансовый кризис не так страшен, как творческий»

В новом видео Тимур танцует с командой ART DOGS под управлением известного хореографа Игоря РудникаФото: материалы пресс-работ

— Вы снимали видео в настоящем подъезде, на стоянке и в школьном спортзале?

— Само собой разумеется! И вдобавок на закрытом заводе, в салоне света, детском игровом комплексе, кинозале, автобусе и магазине шуб! И все это за одни дни, при температуре ?9 градусов.

— Ваш старший сын школьник. У него в учебном заведении такой же спортзал, как у вас в видеоклипе?

— В школе, где обучается мой сын, спортзал куда современнее, а вот в моей школе был приблизительно такой же, так что нахлынувшие воспоминания кроме того вынудили меня расчувствоваться. Пытливый зритель может разглядеть еще невысохшие капли слез на моем хулахупе.

— Из-за кризиса всем приходится больше трудиться. Это и к вам относится?

— Всем приходится больше трудиться в кризис, давайте признаем! Но экономический кризис не так страшен, как творческий. Надеюсь, я ни при каких обстоятельствах не определю об этом лично.

Либо, по крайней мере, мои родные свяжут меня и не разрешат выходить на сцену, в случае если это произойдёт. Не смотря на то, что многим артистам или удалось развязаться и сбежать, или просто не повезло с родственниками.

Кризис 2018! Что делать?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: