39-Летняя альбина джанабаева похвасталась соблазнительной фигурой в купальнике

39-летняя Альбина Джанабаева опубликовала в своем микроблоге в Instagram красочную фотографию, на которой она запечатлена в бассейне. Певица и телеведущая, улыбаясь, позирует в красном купальнике и солнцезащитных очках. Снимок Джанабаева сопроводила лаконичной подписью – хештегом #лето и смайликом в виде сердечка.

39-Летняя альбина джанабаева похвасталась соблазнительной фигурой в купальнике

Альбина Джанабаева похвасталась соблазнительной фигурой в купальнике

Подписчики Джанабаевой остались в восторге и от настроения снимка, и от соблазнительной фигуры певицы. Кстати, некоторые успели сравнить телеведущую с героиней известного сериала «Спасатели Малибу» – ключевым фактором послужил цвет купальника Джанабаевой.

«Очень здорово!!! Лето в самом разгаре! Желаю как можно больше отдохнуть и насладится такими прекрасными моментами!!!», «Какая вы светлая, теплая, гармоничная… и чувствуется, что за этим светом стоит великая трансформация души и нелегкий внутренний путь к себе», «красавица))», «Классная», «Лето, ах лето, лето звёздное будь со мной», «Вы самая шикарная!!!», «Как же обожаю Вашу улыбку и вас», «Русалочка Отличного дня и настроения!!!», «Ааааааааааааааааа, Альбиночка, какая вы красавица))) Очень классная, удачного вам дня!!!!!!!!!!!» – пожелали поклонники певице (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. – Прим.ред.). Нашлись, правда, и те, кто слегка позавидовал Альбине. «Блииииин, как же я тоже хочу искупаться!!!» – отметила одно из комментаторов.

Альбина Джанабаева

Напомним, что пару недель назад стало известно о новом назначении Альбины Джанабаевой – супруга Валерия Меладзе стала соведущей программы «Модный приговор», заменив Надежду Бабкину. Для первого дня в новой роли Джанабаева выбрала алый брючный костюм, бордовую рубашку и крупные золотые серьги, тем самым в очередной раз доказав свое чувство стиля. Отметим также, что представители Первого канала сообщили, что Альбина заменила Надежду лишь на время: в рамках проекта есть практика приглашать звезду в качестве защитника

Альбина Джанабаева в роли соведущей программы «Модный приговор»

39-летняя Альбина Джанабаева похвасталась соблазнительной фигурой в купальнике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: