Актриса екатерина рокотова попала в снежную бурю в альпах

Звезда сериалов «Менталист» и «Родные пенаты» стала жертвой стихии на высоте 3000 метров

Актриса, сыгравшая в сериале про того, кто просматривает мысли, чуть не пострадала на протяжении собственного отдыха в Италии. Екатерина Рокотова решила устроить себе экстремальное путешествие, а в итоге чуть не осталась на горной вершине в пара тысяч метров. Об этом она эксклюзивно поведала WomanHit.ru

«Моим недавним путешествием стало посещение Италии, в частности — Доломитовых Альп! Я весьма обожаю горные лыжи и побывала на многих лыжных курортах, поразить меня сложно, но в этом случае я была поражена красотой этих мест! 1220 км лыжных автострад, 12 лыжных курортов, объединенных в одну территорию, и немыслимая по собственной красоте природа.

Кстати, территория занесена в перечень ЮНЕСКО!

Актриса екатерина рокотова попала в снежную бурю в альпах

Екатерина Рокотова попала в настоящую снежную бурю

Само собой разумеется, я постоянно стараюсь подняться на самую высокую точку. Достопримечательностью этих мест есть ледник Мармолада высотой 3500 метров, и я решила в обязательном порядке в том направлении добраться. Но все выяснилось не так легко.

Само собой разумеется, мы отправились в том направлении с моим инструктором, но встать так и не смогли, поскольку на высоте 3000 метров попали в снежную бурю. Видимость была фактически нулевая, сильный снегопад, в то время, когда на таковой высоте снежинки преобразовываются в мелкие льдинки и весьма больно ранят кожу при сильном ветре. Мы не отважились подняться на самый верх, да и при низкой видимости нет возможность насладиться всей красотой гор.

А это — самое ответственное!» — поведала не без сожаления Екатерина.

Но, она не теряет надежды попытаться покорить Альпы еще раз. «У меня имеется предлог опять возвратиться в эти места, но уже в следующем сезоне!» — говорит актриса.

Актриса Екатерина Рокотова попала в снежную бурю в Альпах

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: