Актриса екатерина рокотова чуть не осталась без прав

Чем закончилась встреча звезды сериалов с сотрудниками ГИБДД?

Неожиданная история случилась с актрисой сериалов «Последняя статья журналиста», «Мата Хари» и др. Екатерина Рокотова стала жертвой чрезмерной загруженности и недосыпа.

На протяжении одного из бессчётных съемочных дней сериала «Преподавателя», где она играет роль помощника главного храбреца в исполнении Владимира Вдовиченкова, Екатерина выехала на сьемки, наряду с этим забыв все документы на машину. Но по дороге проскочила необходимый поворот и желала скоро незаметно нырнуть в переулок, дабы добраться второй дорогой. Но, сделать это незаметно ей не удалось, актриса попала в зону видимости сотрудника ДПС.

Очевидно, ее остановили и попросили предъявить права.

«До тех пор пока я искала документы на машину в сумке, отыскала в памяти, что покинула их на кухне. В похолодело», — согласилась артистка WomanHit.ru.

Дело угрожало обернуться трагедией, на артистку желали уже составлять протокол, изымать автомобиль, а Рокотова имела возможность опоздать на съемку. Но, к счастью, ее определили: стражи правопорядка, выясняется, наблюдали сериал про журналиста, где она снялась.

Актриса екатерина рокотова чуть не осталась без прав

Встреча с сотрудниками ГИБДД для Рокотовой, к счастью, закончилась прекрасно

В следствии не просто не стали задерживать, но и на место съемок Катя приехала… в сопровождении сотрудников ГИБДД, чем очень поразила съемочную группу. А Рокотова отделалась автографами и извинениями.

Екатерина Рокотова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: