Бывший возлюбленный александры шевы просит помощи в решении психологической проблемы

Денис Ковалев покинул периметр телепроекта «Дом-2» несколько месяцев назад. Он строил отношения с Александрой Шевой и признавался ей в любви, а после ни с того, ни с сего заявил, что выполнил свою миссию и ушел за ворота в надежде, что девушка последует за ним.

Однако та не то, что не бросила любимое реалити-шоу, но и практически сразу же закрутила роман с Араем Чобаняном.

Бывший возлюбленный александры шевы просит помощи в решении психологической проблемы

Что же касается Дениса, то, судя по всему, за стенами телестройки у него жизнь не сложилась – работу он так и не нашел, девушки у него нет, а друзья отвернулись из-за участия на «Доме-2».

А недавно на проекте вышло новое ток-шоу «Пламя любви», на съемки которого может попасть любой желающий телезритель, предварительно рассказав о своей проблеме, и Ковалеву нашлось о чем поведать.

«Дело в том, что я не могу войти в русло банальной повседневной жизни после участия в телепроекте «ДОМ-2». Мне не удается найти достойную меня работу, девушки воспринимают меня только как игрушку для секса, а парни — как «побывавшего в ящике» конкурента», — написал в своей анкете он.

Парень попросил ведущих шоу помочь ему вернуть себе былое имя и доказать публике, что он обычный учитель и простой веселый парень.

Нельзя с уверенностью сказать, заинтересует ли проблема экс-участника телестройки кастинг-службу, но если да, то вполне возможно, что уже в ближайшее время зрители «Дома-2» смогут вновь увидеть на своих телеэкранах Ковалева, разбирающегося в своих проблемах вместе с бывшими коллегами.

Дом2! Александра Шева! Делаю латте!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: