Чем закончился сериал «мажор», 2 сезон

Вчера на Первом канале завершился показ второго сезона сериала «Мажор». Последние две серии предподнесли сюрпризы поклонникам проекта, а финал ясно дал понять: в истории Игоря Соколовского авторы поставили многоточие — третьему сезону быть. Ведь слишком много вопросов осталось у зрителей, и один из них, который бурно обсуждается в соцсетях, — с кем же все-таки останется герой Прилучного?

Итак, что же было в последних, 11-й и 12-й сериях «Мажора-2».

На свадьбу Жеки (Александр Обласов) и Нины (Анна Цуканова-Котт), конечно же, приглашены Игорь (Павел Прилучный) с Катей (Любовь Аксенова) и Вика (Карина Разумовская) с Даней (Денис Шведов). Поющая Вера Брежнева, романтическая атмосфера, трогательный момент с дарением Жеке от мамы семейного альбома и целующиеся Мажор и Катя — все это подталкивает беременную (только вот от кого — Мажора или Дани?) Вику дать согласие Дане выйти за него замуж.

Катя тоже шепчет на ушко Соколовскому, что была бы не прочь примерить платье невесты. Только вот девушка не подозревает, что у Игоря совсем другие планы.

Между Даней и Мажором наконец устанавливается мир, правда, очень и очень краткосрочный: ненормальный, но очень хитрый Стас (Никита Панфилов), думая, что стреляет в Игоря, расстреливает Даню. Причем практически на глазах у Вики. Долго на свободе наркоману после этого бегать не удалось: Мажор и его коллеги выслеживают Стаса и, чтобы он не избежал правосудия с помощью адвокатов своей матери, расстреливают его практически в упор.

Сюжетная линия со Стасом завершена — на этот раз он уж точно и совершенно 100-процентно погиб.

Чем закончился сериал «мажор», 2 сезон

Сюжетная линия со Стасом завершена — на этот раз он уж точно 100-процентно погиб

Мажор и его коллеги выслеживают Стаса и расстреливают его

Мажор находит «успокоение» в объятиях красотки Кати, попутно узнав от нее информацию, которая помогает ему разорить своего врага Игнатьева (Игорь Жижикин). Только вот Игнатьев оказывается не таким уж и врагом. Скорее, они оба — и Мажор, и Игнатьев — пешки в чужой игре.

Мажор уже торжествует, упиваясь победой, но тут Игнатьев убивают из снайперской винтовки на глазах Мажора и Кати, которой Соколовский признается, что использовал ее, чтобы навредить ее отцу. Игнатьев перед смертью успевает сказать, что не он убил мать Мажора, и не он первым заказал его отца. Так что боролся Мажор не с тем человеком. Кстати, тем самым снайпером, стрелявшим в Игнатьева, оказывается начальник Соколовского (Дмитрий Шевченко), работающий на таинственного злодея.

Серым кардиналом оказывается адвокат Мажора. И им еще предстоит встретиться.

Вика и Катя — героини сериала «Мажор», 2 сезон

Поклонники проекта, поначалу говорившие, что второй сезон «Мажора» хуже первого, теперь, похоже, изменили свое мнение.

Мажор 2-12 серия — (2 сезон 12 серия) — русский детектив HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: