Паулина андреева подтвердила, что выходит замуж за бондарчука

Паулина андреева подтвердила, что выходит замуж за бондарчука

Актриса поведала, из-за чего они перенесли торжество на неизвестное время

Шумиха около Паулины Андреевой и Федора Бондарчука не заканчивается уже третью семь дней. И это неудивительно: по окончании развода со Светланой Бондарчук 48-летний режиссер стал завидным женихом. А 27-летняя Паулина — одна из самых прекрасных и перспективных молодых актрис — считается хорошей невестой.

По окончании того, как стало известно об официальном разводе Светланы и Федора Бондарчук, фактически сразу же заговорили о грядущей свадьбе Федора и Паулины, каковые, по слухам, видятся с осени прошлого года. Но позже появились сведенья, что сын Бондарчука Сергей поставил отцу ультиматум: в случае если будет свадьба, то он может забыть о внуках и детях.

Пресса пробовала связаться с родственниками невесты и жениха, но с обеих сторон категорически отрицают кроме того сам факт свадьбы, утверждая, что ни при каких обстоятельствах не слышали о подготавливающемся торжестве. Несколько дней назад Паулина, воспользовавшись гастролями родного театра, сбежала от всей данной шумихи к себе, в Санкт-Петербург. Для нее данный отъезд стал настоящим спасением. В том месте она сможет хоть мало перевести дух, отдохнуть от косых перешёптываний и взглядов за спиной.

Но журналистам Starhit удалось дозвониться до директора актрисы Ольги Логиновой, которая растолковала, из-за чего расстроилась свадьба: «Паулина приостановила процесс подготовки в связи с вставшей шумихой. Исходя из этого тяжело сказать о датах, пройдет время, и все состоится». Небходимо отметить, что всезнающая Божена Рынска уверен в том, что брак Бондарчуков уже пара лет возможно назвать фиктивным, а у Светланы уже давно собственная жизнь.

Взмокшая Паулина Андреева вцепилась в Бондарчука

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: