Алена водонаева пережила землетрясение на бали

Алена Водонаева и ее муж Алексей Косинус наслаждаются медовым месяцем на Бали. В распоряжении у молодоженов роскошная вилла, и теледива неустанно твердит, что это лучший отдых в ее жизни. Однако и на сказочном острове могут возникнуть неприятности.

Так, прошлой ночью звезда пережила маленькое землетрясение. О случившемся Алена рассказала в своем микроблоге в Instagram. К счастью, никто не пострадал.

«Сегодня очень плохо спала. Только уснула, как в час ночи проснулась от того, как вибрирует кровать. Я это ощущение хорошо знаю и помню его по Мексике. Да и в LA такое было. Лёгкие толчки и ты будто на массажном кресле. Бужу Лешу, спрашиваю — Чувствуешь? Он мне — Это ты кровать трясёшь?

Я — Нет! Земля! Мы ещё немного потрясались и все успокоилось. Муж вышел во двор, тишина. Лягушки квакают, какие-то размеренные шорохи в кустах.

А раз животные никуда не валят, значит все спокойно. Можно не паниковать», — поделилась Водонаева (орфография и пунктуация даны без изменения. — Прим. ред.).

Алена водонаева пережила землетрясение на бали

Алена Водонаева пережила землетрясение на Бали

Напомним, Алена Водонаева, будучи активным пользователем соцсетей, ежедневно делится с поклонниками кадрами с отдыха. Так, на прошлой неделе экс-звезда «Дома-2» опубликовала снимки с весьма экстравагантной фотосессии. На фото теледива предстает полностью обнаженной, прикрывая пикантные части тела легким халатом.

Пользователи Сети разделились на два лагеря. «Сексуально, интригующе!!! Вау!!!», «Наикрутейшая», «Фигура — огонь, ничего не скажешь», — восхищаются одни. «Алёна, такие фото для своего мужа надо делать, а не для чужих», «Надо быть скромнее замужней девушке», «Муж разрешает такие фотки выставлять?» — пишут другие.

Сама Алена неоднократно признавалась, что не обращает внимания на критику. Более того, в конце декабря 2017-го Водонаева выложила фото в образе Чёрной  Мамбы из тарантиновского «Убить Билла» и назвала всех хейтеров не иначе как «юродивыми».

Замужняя Алена Водонаева полностью разделась во время фотосессии на Бали

Алена Водонаева и Алексей Косинус на отдыхе

27/11/2017/СРОЧНО!! МОЩНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ВУЛКАНА НА БАЛИ!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: