Анфиса чехова продолжает стремительно худеть

Телеведущей приходится брать новые купальники и одежду

Анфиса Чехова много раз заявляла, что ей нравится ее фигура. Наряду с этим, отвечая на вопросы о диетах, телеведущая утверждала, что не отказывается ни от каких блюд. «Я не сыроед и не веган, и не уверенная вегетарианка. Легко могу слушать и слышать собственный организм. Мяса он уже не желает пара лет. А сравнительно не так давно и птицу расхотелось.

Осталась морепродукты и рыба, каковые я, не сообщить дабы весьма обожаю. Но овощи обожаю. И супы.

Особенно вкусные. Без мяса и зажарки. По причине того, что по медицинским показаниям, жирного и жареного мне запрещено. Еще несколько месяцев назад мой организм отказался от сахара совсем.

Из десертов ем время от времени сыроедческие с подсластителями в виде стевии либо сиропа агавы Еще мой организм отказался от молочных продуктов, от яиц, от хлеба и любых мучных изделий, от овсянки и макарон (если они с глютеном), конечно от сои любого вида. В отсутствии всех этих продуктов, я себя ощущаю замечательно. Организм собственный не насилую, ничего не запрещаю, ем то что мне хочется!

Я гурман-и то, что лишь полезно, но не вкусно, имеется не могу» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — говорила как-то в микроблоге звезда. Кроме этого сравнительно не так давно поклонники выяснили, что Анфиса увлеклась йогой. Неизвестно, что именно оказало влияние на фигуру звезды, но ведущая начала быстро худеть.

Сейчас постройневшую Чехову обсудили в очередной раз. Предлогом стал новый снимок, на котором телеведущая позирует в купальнике. Оказалось, что Анфисе сейчас приходится кроме того брать новую одежду.

«Вы мне писали под фото из Португалии, что мои купальники стали мне громадны. Я отправилась и приобрела новый. Не велик сейчас? Эй, что сообщит мой актуальный как следует решение суда?» — написала звезда под фотографией в бикини.

У Чеховой на снимке осиная талия, узкие руки и наряду с этим так же, как и прежде объемная грудь.

Анфиса чехова продолжает стремительно худеть

Анфиса Чехова продолжает быстро худетьФото:

Поклонники пришли в восхищение. «Красотка!», «Великолепно!!!», «Легко супер», «Дистрофичная такая», «Замечательно выглядите!» — восхищались подписчики.

Кроме этого женщин заинтересовал и второй вопрос. «Анфиса, поделитесь секретом, как возможно худеть так, что бы грудь оставалась того же размера?» — пробовали узнать поклонницы. Чехова, правда, пока ничего не ответила.

Анфиса Чехова похудела и худеет .

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: