Екатерина гусева провела 40-летие в купальнике

Провокационные фотографии актрисы показались в Сети

Актриса Екатерина Гусева пару дней назад отметила 40-летие. Действительно, устраивать грандиозную вечеринку она не стала, но отпраздновала круглую дату путешествием на яхте. Актриса совместно со своей семьей: мужем- 50-летним предпринимателем Владимиром детьми и Абашкиным — 5-летней летним Алексеем 17-и Анной, улетела в теплую страну, наименование которой шепетильно скрывает.

В сутки 40-летия артистки ее семейство выехало на прекрасной яхте покататься по морю. Но самое основное, именинница не просто отметила праздник, но и сделала фотографии. На снимках Гусева — в бикини, чего поклонники фактически ни при каких обстоятельствах не видели. И, что весьма интересно, артистка сама выложила эти фотографии у себя в «Инстаграме».

На снимках Катя позирует одна и со своей семьей. Наряду с этим Гусева превосходно выглядит, что не могли не подметить ее подписчики.

Екатерина гусева провела 40-летие в купальнике

Актриса Катя Гусева отметила сутки рождения с семьейФото:

«C Днем Рождения, Катя! Вы легко роскошная дама! Самое основное, что близкие и родные неизменно рядом с Вами! Будьте радостны!!!», «Творческих удач, постоянно быть в хорошей форме, как и по сей день», «Вы певица и лучшая актриса!!!

Оставайтесь такой же радостной и прекрасной неизменно! Анечка по моему весьма на маму похожа;)», «Фигура-класс», — бросились наперебой писать поклонники артистки.

Екатерина Гусева продемонстрировала соблазнительное фото в купальнике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: