Екатерина климова показала трогательное фото подросшей дочери от гелы месхи

Екатерина Климова — мать четверых детей. Младшей дочери артистки и ее молодого супруга Гелы Месхи сейчас два года. После родов Климова довольно быстро смогла привести себя в отличную форму, демонстрируя прекрасную фигуру на снимках в соцсетях.

А вот фотографиями маленькой Бэллы звезда нечасто балует поклонников. К слову, дочь от Месхи актриса не берет с собой на мероприятия. Однако актриса восполняет упущенное кадрами малышки в своем микроблоге в Instagram.

Сегодня 39-летняя Екатерина Климова опубликовала очередной снимок дочери. На фото подросшая Бэлла предстает с недовольным лицом. «Совершенно не в чем встречать Новый год! Есть идеи?» — подписала пост знаменитость. Поклонники пришли в восторг от милейшей Бэллы и отметили, что девочка растет копией отца. «Какая хорошенькая!

Папина копия!», «Бэлла — вылитая папа, сладкая малышка», «Такой очаровательной малышке любой костюм подойдет!» — пишут пользователи Сети.

Екатерина климова показала трогательное фото подросшей дочери от гелы месхи

Екатерина Климова показала трогательное фото подросшей дочери от Гелы Месхи

Напомним, первым супругом актрисы был ювелир Илья Хорошилов, с которым она познакомилась, будучи школьницей. У них есть дочь Елизавета. Супруги развелись в 2004 году.

Со своим вторым супругом Игорем Петренко актриса закрутила роман на съемках сериала «Московские окна». Гражданский брак продлился несколько лет, в нем родились двое детей: в 2005 году сын Матвей, в 2008-м — Корней. Только после рождения малышей влюбленные наконец-то сочетались узами брака.

Однако отношения пары дали трещину после шести лет отношений. Казавшийся нерушимым союз распался летом 2013 года, а в июле 2014-го Тверской районный суд города Москвы оформил развод.

В июне 2015 года 37-летняя Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи, с которым она некоторое время жила в гражданском браке, а 2 октября того же года Екатерина подарила супругу дочь. Свою беременность актриса долго скрывала от общественности, и для многих поклонников новость о том, что многодетная мама родила еще одну дочь, стала приятным сюрпризом.

Гела Месхи и Екатерина Климова

Екатерина Климова показала трогательное видео с подросшей дочерью

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: