Мартовский чёс и приступ агрессии накрыли «дом-2»

Приход весны действует на всех по-разному. Говорят, что весна — время любви. И, что уж там, любовь на проекте на самом деле начинает проявляться. Правда, странновато: в игрищах известной всю большую нашу страну своим маленьким умом Дианы Игнатюк и внезапно поглупевшим интеллектуалом Валерой Блюменкранцом, неизвестно каким макаром залетевшим в «Дом-2» культурологом-искусствоведом.

Что может быть общего у этих двух — мало понятно. Если только зов природы и манящие Валерика прелести Ди.

Мартовский чёс и приступ агрессии накрыли «дом-2»

Кстати, прелести заметно увеличились в размерах. Как сказал (грубовато, по своему обыкновению, но правда ж) Рустам Петрович, пятая точка у Ди сейчас стала, что у Аксиньи из «Тихого Дона». А грудь… Может, это пластика, а может, так камеры увеличивают, но стали они у нее, прямо как силиконовые у Даши Пынзарь.

Впрочем, на вкус и цвет, как говорится… Ну а пока наблюдаем, как Ди и Валерик скачут, что ненормальные, по периметру друг за дружкой, лобызаются везде и всюду и уже планируют заселяться. Перспективы у этой пары, по моему мнению, нулевые, но все лучше смотреть на это «весеннее обострение» и вечно жующую огромные бутеры Диану, чем на нее же, но худеющую, голодную, потому злую, одинокую и бросающуюся на всех мужиков на шоу.

Мартовский чес наблюдается и у известной «домушной нимфоманки» Тани Кирилюк. У этой девицы явно мозги съехали по весне набекрень. Она и раньше-то не отличалась приличным поведением, а тут ее вообще понесло.

Что ни вечер — то стриптизы, массажи, зажимания по углам. Причем с двумя по очереди: то с 19-летним хоккеистом Ильюшей Григоренко (ничего так, что разница восемь лет – ерунда: там у него та-а-акое хозяйство, в полном восторге Кирилюк),

Таня с 19-летним Ильей

то с таким же огненно-рыжим, как она сама, умненьким Толиком Денеко.

«Ах, если бы можно было соединить их двоих в одно целое, — сетует Танечка. — Ну, как шампунь с кондиционером в одном флаконе». А то ведь Илья хорош собой, но вот слово «толерантность» не знает, а Толик знает, но не так хорош…

Ну а вот вам и мартовская агрессия: Танины метания между двумя ухажерами привели к стычке между рыжим и красивым. Славненько помахали кулаками над оголенным телом Кирилюк, лежащей на массажном столе. Хорошо, что вовремя растащили.

Но эта разборка двух самцов из-за одной самки ничто по сравнению с тем, как дерутся «проектные» дивчины.

Первая стычка — на прошлой неделе: досталось Ане Кудимовой от «милой доброй» Ди, потаскали они друг друга за волосы. Вторая — та, что намедни показали: приехавшая на Поляну тяжелая артиллерия в виде Либерж Кпадону пошла в атаку на Кирилюк. Либи (вся такая на удивление в прическе с локонами, что ей, по-моему, совершенно не идет, хотя что ей вообще идет — вопросище) пошла в бой, как всегда, по-настоящему.

За минуту до начала «великой» махаловки

Тут рыженькими выдернутыми волосенками дело не обошлось: прямой удар по лицу — Кирилюк падает со стула на пол. Довела-таки Татьяна Черную Пантеру «Дома-2» до ручки своим злобным языком.

Такое ощущение, надо признаться, что веду репортаж с турнира по боям без правил, а не рассказываю о проекте, где строят любовь. Кстати, говорят, что скоро в эфире будет еще одна драка: на этот раз не поделят холодильник и еду Лиза Кутузова и Светлана Михайловна. Лиза и вернувшийся на проект Никита Кузнецов объявят себя парой, заселятся в ВИП-дом, где сейчас живет Устиненко-старшая, ну и начнется дележка…

Весна, товарищи! А это значит, не только любовь, но и, говорят врачи, обострение всяких расстройств психического рода. А в замкнутом пространстве, таком, например, как «Дом-2», без этого, увы, но никак.

И напоследок, уже по обыкновению, коротко о новостях и слухах.

1. Внимание, сюрприз! На проект вернется  блондинка с противнючим голосом — Алина Мазепова. Что-то там у нее за периметром, наверное, на заладилось…

2. Кирилюк выбрала все-таки рыжего Толика и… решила брать штурмом ВИП-дом, где засела ее «врагиня» Светлана Михайловна.

3. К  Светлане Михайловне  (а она, вся такая в сером трикотаже в обтяжку на кривых боках, в последнее время активно с экранов теликов зазывает на проект любовь) пришел на кастинг 42-летний Демьян Левко. Личность известная, уже к кому только на проект не ходившая, а потому с трудом верится, что его опять впустят в ворота «Дома-2».

Ну а мы… счастливы!

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Приступы неконтролируемой агрессии и жестокости

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: