Светлана пермякова с молодым мужем и дочерью стали героями шоу «пусть говорят»

Звезде ситкома «Интерны» Светлане Пермяковой 17 февраля исполнилось 45 лет. В этот день актриса получила в свой адрес поздравления от многочисленных поклонников. Поздравить Светлану с юбилеем решили и в ток-шоу «Пусть говорят»: Пермякова стала героиней выпуска популярной программы Первого канала.

Причем в студию шоу Андрея Малахова она пришла не одна, а в сопровождении гражданского мужа Максима Скрябина и их дочери Варвары.

Выпуск «Пусть говорят», посвященный Светлане Пермяковой выйдет на Первом канале в ближайшее время. Актриса поделилась в Instagram фотографиями, сделанными в студии, однако дату эфира не озвучила. Фанаты актрисы остались в восторге от снимков, осыпав Светлану, ее супруга и дочь комплиментами: «Шикарные!», «Какая вы красивая!», «Выглядите, как всегда, великолепно!» И с этим нельзя не согласиться: на фото, которое Светлана опубликовала в своем микроблоге в день 45-летия, она выглядит сногсшибательно.

Кстати, в ноябре 2016 года 44-летняя Светлана Пермякова призналась, что мечтает стать мамой во второй раз. Актриса не в первый раз заговорила о том, что мечтает о втором ребенке. Дочь Варю Светлана родила поздно, но этот факт нисколько не пугал Пермякову.

Она отмечает, что сейчас многие голливудские звезды, а также простые европейцы рожают после 40 лет и не испытывают никаких проблем со здоровьем.

Светлана пермякова с молодым мужем и дочерью стали героями шоу «пусть говорят»

Светлана Пермякова с молодым мужем и дочерью стали героями шоу «Пусть говорят»

Фотография, опубликованная Светланой Пермяковой с день своего 45-летия

Пусть говорят — Позднее счастье КВНщицы Светланы Пермяковой.Выпуск от 09.03.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: