Дана борисова впервые показала своего жениха

Избранник звезды занимается автомобильным бизнесом

Телеведущая Дана Борисова несколько дней назад сразила поклонников, сказав, что выходит замуж. Так как еще каких-то несколько месяцев назад она развелась со своим мужем Андреем Трощенко, брак с которым продлился меньше года. Подписчикам в «Инстаграме» звезда сказала, как здорово ей гуляется по Арбату в компании с любимым, и поведала, какое обручальное кольцо берёт.

Затем в Сети начали деятельно обсуждать подробности личной судьбе телеведущей. Это, очевидно, не пришлось по нраву Дане, потому, что информация, распространяемая в сети, была далека от действительности. Борисова сказала, что отныне не планирует рассказывать больше о собственном избраннике.

«В моей личной жизни ничего не изменилось, но обручальные кольца я убрала, сделав вывод, что больше ни при каких обстоятельствах не буду устраивать шоу за счёт личного счастья. Благодарю за познание» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала теледива.

Но держалась Борисова недолго. Вчерашним вечером она не выдержала и рассказала о собственном бойфренде. Предлогом для этого стал новый слух о ее любимом. В Сети стали обсуждать, что Дана видится с 31-летним армянином с заработной платом в 30 тысяч рублей.

Эта информация показалась по окончании того, как Борисова выложила снимки из караоке, где в кадр попал тот самый «уроженец армении». Разрешена решила расставить все точки над «i»

«Приятели, любопытно получается. Сейчас мне целый сутки присылают ссылки, где моего жениха именуют армянином, с заработной платом 30 тысяч. И не смотря на то, что я дала обещание всем подписчиков НИКАК НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ данный вопрос, вот фото моего настоящего друга.

Кличут его Александр, и его знают все топ-менеджеры автомобильного бизнеса))А «Олигархомя по большому счету его НИ РАЗУ не называла. В противном случае, что мы были с двумя Алексеем и парами тем самым в караоке, возможно, и стало причиной эту неточность. ВСЕ, БОЛЬШЕ НИ СЛОВА, покиньте мою личную судьбу личной, хотя бы для моей дочери.

Я ОТРИЦАЮ ПРИСУТСТВИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ 31 армянина (надеюсь, никого не обидела, легко это не совсем мой тип) Да, нас с Сашей имеется домашняя пара, с которыми мы Весьма ДРУЖНЫ. Весьма не очень приятно, что мы подводим друзей. Прошу вас, покиньте нас и отечественных друзей», — обратилась блондинка к любителям обсудить сплетни.

Дана борисова впервые показала своего жениха

Дана Борисова со своим женихом АлександромФото:

Дану Борисову заставили продемонстрировать жениха. Новости шоу-бизнеса.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: