Волочкова обвинила большой театр в организации проституции

В интервью балерина сделала шокирующее заявление

Как мы знаем, Анастасия Волочкова пять лет была примой Громадного театра. Она проработала в том месте с 1998 по 2003 год, по окончании чего со скандалом была вынуждена уйти оттуда. Но за это время артистка прекрасно изучила правила выживания и жизнь труппы в ней.

Сейчас все обсуждают скандал, что произошёл в Громадном театре. Три дня назад пара семей с детьми пришли на спектакль «Лебединое озеро», но в театр их не разрешили войти. Как растолковала администрация, на вечерние пьесы не дано проходить детям младше 12 лет.

В то время, когда в сети начали бурно обсуждать данный инцидент, тут же появились сведенья, что не попавшим на спектакль людям вернут деньги, а, как все знают, деньги большие, потому, что билеты в Громадный театр весьма дорогие.

Эту обстановку Анастасия Волочкова обсудила в интервью на одном из каналов и выразила собственный удивление. Она не осознаёт, чего для того чтобы нельзя видеть детям в спектакле «Лебединое озеро». Кроме этого она отыскала в памяти, что сама в первый раз попала на балет в возрасте 5 лет. «В пять лет я попала на балет „Лебединое озеро“ в Мариинском театре в Петербурге. Это был балет, что такое чувство произвел, по окончании которого я знала, что у меня в жизни показалась цель.

Что в том месте возможно для того чтобы извращенного в балете, я не знаю. По-моему, с головой что-то не в порядке у тех, кто не разрешил войти этих детей», — согласилась балерина журналистам.

Волочкова обвинила большой театр в организации проституции

Балерина пропагандирует здоровый образ судьбы, творчество и семь дней:

Кроме этого на протяжении беседы Волочкова поведала, какие конкретно порядки царят в Громадном, чем привела к шоку у поклонников этого театра. «Девочки из кардебалета много раз говорили мне истории, что эти элитные товарищи снимали балерин через тех же администраторов, каковые не разрешили войти детей. Снимали девочек, причем не просто, а было поставлено условие, что в случае если девушки не согласятся пойти на банкет с продолжением, то они не отправятся на следующие гастроли», — поведала Анастасия.

По признанию артистки, она с 5 лет начала грезить о балетеФото:

Звезда отыскала в памяти, как толстосумы оказывали влияние на политику театра и имели возможность сами диктовать собственные условия. «Я стала заложницей данной ситуации, в то время, когда человек с солидными деньгами имел возможность прийти еще 15 лет назад и сообщить: „Вот эта будет танцевать“. Лишь, в большинстве случаев, у тех, за кого платят, нет способностей и таланта. А вот эту — с званием и именем, со признанием публики и всеми лаврами — убирайте из Громадного театра», — рассказала артистка в интервью.

Пока не известна реакция Громадного театра на эти заявления Анастасии, но канал послал по этому поводу официальный запрос.

Тайный бордель в Громадном театре

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: