Анна хилькевич заявила, что происходящее в шоу «звезды под гипнозом» чистая правда

В минувшее воскресенье в эфир Первого канала вышел выпуск шоу «Звезды под гипнозом» с участием Анны Хилькевич. Иса Багиров убедил звезду, что она выходит замуж за пенсионера. Хилькевич так распереживалась, что не смогла сдержать слез.

Сегодня актриса приоткрыла завесу тайны и рассказала, что осталось за кадром.

«Ну, что ж, друзья, пришло время поговорить с вами по поводу шоу «Звезды под гипнозом». Я вполне себе представляю, что многие настроены скептически (один мой муж чего стоит!), многие не верят, но я очень настоятельно прошу и уверяю вас, что все, что вы прочтёте ниже — чистой воды правда! Это абсолютно не в моем характере врать и обманывать людей.  Началось это шоу для меня с того, что меня пригласили в офис продакшена на «проверку моей гипнабельности».

До этого я никогда не сталкивалась с гипнозом и мне было жутко интересно, что это и как это. Я верю в мистику и всякие потусторонние штучки… Страх был, но любопытство победило», — призналась Анна в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Эфир шоу «Звезды под гипнозом» с Анной Хилькевич

Хилькевич утверждает, что еще во время проверки почувствовала себя странно (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Приехав на, так называемый тест, я почувствовала то, что далее происходило со мной в программе. Во-первых. Когда я сложила руки, нашла точку между пальцами, прислушалась к голосу гипнолога (теперь я знаю, что это не «гипнотизёр»), я увидела вокруг моих рук белое свечение!

Отвечаю, ребят. Мне уже от этого стало не по себе, но в принципе, со мной все было в порядке. Я оставалась в здравом уме и все понимала». Актриса сравнила это ощущение с легким чувством опьянения.

Она также призналась, что совершенно перестала бояться, когда редакторы программы пообещали, что физического вреда ей не причинят и имущество на себя не перепишут.

Анна отдельно отметила, что говорит только о себе и своих ощущениях — у других участников все могло быть иначе. Это связано с тем, что не все люди одинаково хорошо поддаются гипнозу, а некоторые и вовсе негипнабельны. «Не знаю как у других, но то, что происходило со мной в этом шоу – чистая правда, я ни в коем случае не придуривалась, специально не кривлялась, я понимала, что это все ужасно глупо выглядит, и странно все это, и мне от этого становилось ужасно смешно… Если попытаться кратко описать словами то, что происходило со мной – у меня было ощущение, что я очень послушная, мне казалось, что я, если ну очень сильно захочу, то смогу «ослушаться» гипнолога, но нужно чересчур сильно постараться.

Понимаю, что переубедить многих будет сложно, но я должна вам сказать. По крайней мере за себя», – рассказала Хилькевич (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Анна хилькевич заявила, что происходящее в шоу «звезды под гипнозом» чистая правда

Анна Хилькевич, кадр из программы «Звезды под гипнозом»

Напомним, что премьера мистического шоу «Звезды под гипнозом» состоялась на Первом канале 4 февраля этого года. В роли главного гипнолога выступает Иса Багиров, который погружает звезд шоу-бизнеса в транс и дает им шуточные задания. Две недели подряд проект Первого канала удерживал 1-е место в рейтинге телепрограмм.

Первым с критикой на шоу обрушился резидент Comedy Club Гарик Харламов, потом своими впечатлениями поделился и король российской эстрады Филипп Киркоров. Ведущий программы Максим Галкин и Иса Багиров даже посетили шоу «Пусть говорят», чтобы ответить на критику звезд. После этого многие знаменитости, включая Наталью Бочкареву и Сати Казанову, которые становились участниками программы, начали делать заявления, что все в шоу «Звезды под гипнозом» – чистая правда.

Казановой и Бочкаревой даже пришлось пройти проверку на детекторе лжи.

Звезды под гипнозом и ШАРЛАТАНСТВО / Иса Багиров и 1 канал в трансе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: