Катя жужа поссорилась с подписчиками из-за своих «иксообразных» ног

Бывшая телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Жужа в очередной раз поскандалила со своими многочисленными подписчиками.

А началось все с публикации, которую знаменитость опубликовала несколько часов назад у себя на страничке в социальной сети Инстаграм.

Катя жужа поссорилась с подписчиками из-за своих «иксообразных» ног

На снимке обворожительная брюнетка изображена спиной к камере. Несмотря на довольно красивое фото, огромнейшее количество пользователей Сети уверены, что Жужа явно хотела акцентировать внимание поклонников не на прекрасном виде, а на своей мягкой точке.

Нужно сказать, что некоторые подписчики Екатерины практически в один голос принялись заявлять, что теледива набрала несколько лишних килограмм и даже сделали предположения, что лишний вес у Жужи появился, вероятно, «из-за возраста».

Только вот на этом фолловеры не остановились. Кто-то отметил, что их не устраивает не только лишний вес Екатерины, но и ее ноги, которые они назвали «иксообразными». Именно это замечание и привело к тому, что Жужа начала в весьма недопустимой форме скандалить с подписчиками.

Бывшая телеведущая грубо принялась обращаться к своим недоброжелателям, которым заявила, что хорошо знает, какие у нее ноги и что есть ли у нее лишние килограммы или все-таки нет. Также Катя подчеркнула, что если фолловеры таким способом хотели ее задеть, то она уже давно перестала обращать внимание на людей, у которых «иксоообразный» мозг.

Отметим, что некоторые преданные поклонники Екатерины попытались успокоить свою любимицу, посоветовав знаменитости никого не слушать, так как считают, что она является обладательницей невероятно стройных и просто-таки шикарных ножек.

Бушина о ссоре Бородиной и Жужи, прямой эфир Instagram 15-02-2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: