Дочь елены темниковой рисковала здоровьем

Малышка посетила страшный утренник

Бывшая солистка группы Serebro Елена Темникова в марте прошлого года стала мамой. С того времени певица редко появлятся на светских раутах и целиком и полностью посвящает себя воспитанию дочери. Исходя из этого поход с ребенком на утренник для звездной мамы — это бывает.

Действительно, новогодняя елка, которую посетила пару дней назад Лена с малышкой, оставила у певицы противоречивые впечатления.

«Сейчас ходили на новогодний спектакль. Было весьма здорово. Но настроение сломано. Мы выяснили, что у одной из девочек ротавирусная зараза. Определили случайно. Так как мама (либо няня) предпочли об этом умолчать. А ребёнка все утро выворачивало на изнанку.

Как возможно так издеваться и вместо постельного режима тащить крошку на утренник» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала звезда у себя в микроблоге.

Дочь елены темниковой рисковала здоровьем

Артистка отвела собственную дочь на утренникФото:

К счастью, пока дочка Елены на здоровье не жалуется. Да и сама певицы замечательно проводит время на катке в роли Снегурочки. Ролик, где Елена отплясывает в компании Елены Летучей и Тимура Родригеза, уже показался в ее микроблоге.

Поклонники написали, что поддерживают Темникову в ее высказываниях, и дали совет быть осмотрительнее.

Чем дочка Елены Темниковой поразила молодую мамочку

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: