Звезда «папиных дочек» мирослава карпович решила стать брюнеткой

Известная актриса Мирослава Карпович удивила своих преданных поклонников новым имиджем. Звезда сериала «Папины дочки» стала брюнеткой незадолго до того, как отправилась в отпуск в экзотическую страну.

Мирослава Карпович продолжает экспериментировать со своей внешностью. Перед отдыхом знаменитая актриса побывала у своего стилиста и решила изменить цвет волос. Поклонники полюбили актрису сериала «Папины дочки» в образе шатенки, но после окончания съемок девушка стала блондинкой.

Теперь же Мирослава решила пополнить ряды брюнеток.

Звезда «папиных дочек» мирослава карпович решила стать брюнеткой

Знаменитость даже придумала название для своего нового образа, определив его термином: «Обрюнетилась». Фанаты Карпович выразили восторг относительно ее нового цвета волос и похвалили знаменитость за то, что она не боится экспериментировать и долго не остается в одном образе.

Но некоторых расстраивает чрезмерная худоба девушки. Подписчики даже заподозрили актрису в анорексии. Но звезда «Папиных дочек» уверяет своих фанатов, что питается полноценно.

В доказательство этому актриса опубликовала снимок трапезы во время своего отпуска. Судя по количеству блюд, Мирослава совсем не придерживается диеты, а даже наоборот, балует себя различными экзотическими вкусностями.

КАК СЕЙЧАС ЖИВУТ ПАПИНЫ ДОЧКИ? Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: