16-Летняя катя старшова из «папиных дочек» поделилась фото в свадебном платье

Екатерина Старшова обрела известность после того, как исполнила роль в российском сериале «Папины дочки». Ее Пуговка была едва ли не самым любимым персонажем популярного ситкома, но после завершения съемок девушка решила на время отложить актерскую карьеру и уделить внимание спорту. Сейчас Катя профессионально занимается фигурным катанием и часто выкладывает в Instagram фотографии с тренировок и соревнований.

Однако, сегодня самым обсуждаемым снимком стало далеко не селфи в спортивной форме – девушка опубликовала снимок, на котором находится в свадебном салоне и примеряет белое платье.

16-Летняя катя старшова из «папиных дочек» поделилась фото в свадебном платье

Катя Старшова в свадебном платье

«Какое красиво платье, да?» – подписала фотографию Екатерина.

Старшовой действительно удалось шокировать поклонников, многие сразу же начали гадать, правда ли девушка собралась замуж за своего бойфренда и по совместительству партнера по фигурному катанию, имя которого скрывает, или просто примерила платье: «Ты выходишь замуж???», «Очень красивое платье, тебе оно очень идет. Модель будущая», «Может быть это вообще какой-нибудь светло-розовое платье. Откуда мы знаем?

Картинка же чёрно-белая!?».

За несколько часов в комментариях даже начали появляться различного рода теории: кто-то говорит, что Катя беременна и поэтому выходит замуж (напомним, такая информация действительно была, но не подтвердилась), некоторые считают, что платье не белое и совсем не свадебное, просто черно-белая обработка это скрывает, а кто-то даже заявляет, что Старшова уже выкладывала эту фотографию, когда выбирала платье на выпускной.

Катя Старшова с партнером по фигурному катанию

Катя ситуацию никак не комментирует, но поклонники уже пришли к выводу, что свадьба в столь раннем возрасте маловероятна – спортсменка и актриса не раз говорила, что для нее сейчас на первом месте стоит карьера. Кроме того, Старшова уже успела выиграть несколько наград на крупных соревнованиях и не собирается сдавать позиции.

Напомним, что последний фильм с участием Кати вышел в 2009 году, но недавно в сети появилась информация, что создатели сериала собираются снять продолжение «Папиных дочек», где также появится повзрослевшая Пуговка.

Олег Газманов отказался от четвертого ребенка!Певец не поддержал Аллу Пугачеву и Виторгана.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: