Предпоследний день rfw: dasha gauser, юлия николаева и cyrille gassiline

Предпоследний день rfw: dasha gauser, юлия николаева и cyrille gassiline

Dasha Gauser

На показ Dasha Gauser попасть было практически нереально. Во-первых, дефиле задержали, а во-вторых, увидеть новую коллекцию молодого модельера пожелало огромное количество людей.

Но никто о преодоленных трудностях не пожалел – Даша представила на суд зрителей интересную, женственную и очень стильную коллекцию.

Новые разработки Dasha Gauser выгодно отличались от вещей большинства других дизайнеров. Например, Даша отошла от набившей оскомину за время RFW темной цветовой гаммы. Конечно, в ее коллекции присутствовали и черные, и фиолетовые, и синие вещи, однако основной упор был сделан на все оттенки кораллового и кофейного цветов.

Коллекция Dasha Gauser элегантна, классична и практически целиком состоит из платьев, напоминающих силуэтом моду 1940-х годов.

В зале присутствовали Саша Савельева, Ира Тонева, группа Тутси в полном составе и Даниил Федоров.

Юлия Николаева

Юлия Николаева, в отличие от Даши Гаузер, предпочла одеть свою героиню не в женственные строгие платья, а в самые что ни на есть рок-н-ролльные наряды.

В коллекции Юлии преобладает свободный силуэт и асимметричный крой. В грядущем сезоне Николаева предлагает девушкам практически полностью отказаться от платьев и носить удобные брюки, куртки с широкими плечами, майки-алкоголички и уютные свитера. Цвета самые разные: от молочно-белого до черного, от синего до красного.

Причем, модельер предлагает комбинировать их между собой, а яркие детали уравновешивать вещами спокойных тонов – бежевого и кофейного.

Большая часть коллекции была casual, но Юлия показала и несколько коктейльных платьев без бретелек. Вечерний материал такой же, как и в коллекциях многих других дизайнеров, – бархат.

Cyrille Gassiline

Показ коллекции Cyrille Gassiline должен был стать гвоздем вечера 3 апреля. Однако до начала дефиле дотерпели немногие – многие селебрити, да и обычные гости, предпочли отправиться по домам. Зато посмотреть на новые работы Кирилла приехал его наставник, историк моды Александр Васильев (он порадовал присутствующих не только самим фактом своего прибытия, но и весьма оригинальной прической), а Эвелина Хромченко и Александр Шумский ради показа переместились из Royal Bar в зал.

Коллекция Gassiline отличалась от всего, представленного ранее на Russian Fashion Week. Так, у модельера практически отсутствует черный и другие темные цвета. Марка Gassiline осенью и зимой предлагает носить пастельные оттенки бирюзового, голубого, розового, фиалкового.

Силуэт Gassiline — узкая талия и объемный низ — напоминает о 1960-х годах. К слову, объем достигается не посредством нижней юбки, а за счет плотного стеганого материала, из которого сшито большинство нарядов.

Показ Gassiline оказался одним из самых лаконичных в шестой день Российской недели моды – он длился не более 15 минут. Затем гости разъехались по домам в ожидании последнего дня Russian Fashion Week.

Парад в Минске 3 июля 2018. День Независимости Беларуси. Самая полная версия. Full HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: