Аллу пугачеву просят спасти «опустившегося» филиппа киркорова

В последнее время Филипп Киркоров начал демонстрировать неприличное, а иногда и аморальное поведение. Выходки певца волнуют как его поклонников, так и коллег.

Сейчас общественность призывает Аллу Борисовну Пугачеву спасти Филиппа Киркорова. Фанаты начали бить тревогу после выхода скандального клипа певца «Цвет настроения синий», в котором присутствует нецензурная брань. Затем Филипп позволил себя наброситься с оскорблениями на иностранных журналистов.

Аллу пугачеву просят спасти «опустившегося» филиппа киркорова

Далее Киркоров решил не останавливаться на достигнутом и принял участие в шоу, в котором он жестоко высмеял неудачи своих коллег, а также их творчество и даже личную жизнь. Это стало последней каплей для многих и Вадим Манукян, который занимает должность эксперта Госдумы по информационным вопросам, решил прибегнуть к помощи прессы и обратился с просьбой спасти «опустившегося» Киркорова к его бывшей супруге.

По мнению Манукяна, Алла Борисовна является одной из немногих, кто имеет влияние на Филиппа и к чьим словам певец прислушивается, при этом Пугачеву считают мудрой женщиной, способной исполнить роль судьи в различных спорах. Примадонна может указать экс-мужу на аморальность его поведения, напомнив, что он был удостоен звания народного артиста России, которое следует нести с поднятой головой, а не опускаться в грязь.

Пугачеву умоляют спасти опустившегося Киркорова!

Читайте также: