16-Летняя звезда «папиных дочек» катя старшова опровергла слухи о беременности

Сыгравшая в сериале «Папины дочки» очаровательную Пуговку Екатерина Старшова в этом году окончила девять классов. Свою жизнь с кинематографом девушка связывать не собирается. Катю больше привлекают точные науки, особенно математика.

Однако Старшову до сих пор атакуют фанаты и журналисты. Так, напримерь, некоторые издания распространили слухи, что 16-летняя Катя беременна. Девушка опровергла эти слухи у себя в микроблоге в Instagram.

На вопрос, действительно ли она ждет ребенка, Катя Старшова возмутилаьс: «Вы что?! Я не беременна!». Оказывается, некоторые блогеры в погоне за трафиком распространили лживую информацию о том, что Старшова в интересном положении.

После этого фанаты и засыпали ее соответствующими вопросами.

16-Летняя звезда «папиных дочек» катя старшова опровергла слухи о беременности

16-летняя звезда «Папиных дочки» Катя Старшова

Напомним, что летом этого года на канале СТС Love состоится премьера аргетинского комедийного сериала «Хайди». Многосерийный телефильм расскажет душещипательную историю молодой девушки, которая обожает жизнь и умеет радоваться каждому дню. главную героиню дублировала «Папиных дочек» Катя Старшова.

«Я очень рада новому опыту! Раньше я никогда не озвучивала иностранные сериалы. Как оказалось, это очень интересно, но в то же время требует много усилий.

Мне нужно не только верно передать интонацию героини, но и следить за временем, чтобы говорить столько же, сколько и актриса. Уже с нетерпением жду, когда «Хайди» начнется на СТС love, чтобы услышать, как будет звучать мой голос!» — поделилась артистка.

16-летняя звезда \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: