Звезды, которым развод пошел на пользу

Брэд Питт, Ева Лонгория, Кэти Перри и другие знаменитости, похорошевшие по окончании разрыва с женами

Анджелину Джоли и Брэда Питта постоянно называли одной из самых прекрасных пар Голливуда. Наряду с этим чем больше актеры погружались в домашнюю судьбу, тем стремительнее исчезал их прежний лоск. А Брэд и вовсе растерял всю собственную утонченность, подтянутость и опрятность.

Но расставание с Джоли очевидно пошло кинозвезде на пользу. WomanHit.ru оценил новый внешний вид Питта.

На церемонии вручения премии «Золотой глобус», состоявшейся 8 января, совсем нежданно для всех показался Брэд Питт. Актер вышел на сцену, дабы представить картину «Лунный свет», которая была снята при участии его продюсерской компании Plan B. Брэд явился перед взглядом изумленной публики сразу после рекламной паузы. Исходя из этого приглашенные на церемонию звезды, рассаживающиеся на собственные места по окончании маленького перерыва, не сходу осознали, кто стоит на сцене.

Но заметив Питта, зал поднялся, и аплодисменты переросли в бурные овации. Актер был весьма тронут таковой замечательной помощью. А зрители с удовлетворением подчернули, что кинозвезда выглядит легко великолепно, не обращая внимания на сложный период в личной судьбе.

По словам приближенного к актеру источника, Брэд вправду без шуток взялся за себя. «Он опять начал следить за собой. Очень сильно похудел. Стал шепетильно смотреть за своим едой. Пригласил шеф-повара, что готовит ему только нужную еду, — пояснил инсайдер. — Еще он большое количество тренируется.

Занимается хайкингом, совершает пешие прогулки. Плюс силовые нагрузки. на данный момент у него появилось больше времени чтобы сфокусироваться на себе.

И Брэд выбрал здоровый, деятельный образ судьбы».

Но жизнерадостность Питта частично напускная. «Он безумно скучает по своим детям и весьма переживает, что не смог совершить с ними рождественские каникулы, — сказал тот же источник. — Сейчас он довольно часто плачет. И больше не стесняется этого».

Брэд Питт не единственный, кто удивлял поклонников хорошим внешним видом по окончании тяжелого расставания с любимым человеком.

Звезды, которым развод пошел на пользу

Ева ЛонгорияФото:

Ева Лонгория, разведясь с мужем Тони Паркером по окончании его бессчётных предательств, очень сильно похудела. Приятели говорили актрисе, что она ни при каких обстоятельствах не смотрелась лучше, но Ева согласится, что быстро утратила вес по причине того, что от расстройства практически прекратила имеется. Но по окончании Лонгория одумалась и начала поддерживать обновленную стройную фигуру не голоданием, а ежедневными тренировками и здоровым питанием.

На протяжении съемок в киносаге «Сумерки», находящегося в зените славы Роберта Паттинсона возможно было довольно часто заметить с засаленными волосами и мятой, несвежей футболке. Равно как и его подружку Кристен Стюарт. Актер и не смущался этого, лично заявляя, что не видит необходимости в том, дабы смотреть за внешним видом. Но по окончании распада звездной пары актер взялся за себя.

С того времени Роберт постоянно ходит с опрятно-небрежной прической, выбритым лицом и в элегантных костюмах.

Кэти ПерриФото:

Кэти Перри выяснила, что Расселл Брэнд желает с ней развестись, из смс-сообщения, отправленного ей мужем. Дабы совладать с эмоцией обиды и боли, певица для начала решила поменять имидж и покрасила волосы в ярко-светло синий цвет. А после этого и похудела.

Своим новым образом артистка очевидно желала доказать, что она сильная, свободная и уверенная в себе дама.

ЗНАМЕНИТОСТИ, которым РАЗВОД отправился на пользу. РАЗВОД ЗВЕЗД

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: