«Зенит» предложил андрею аршавину работу

«Зенит» предложил андрею аршавину работу

Питерский клуб «Зенит» внес предложение работу своим бывшим игрокам Андрею Аршавину и Анатолию Тимощуку, чьи договора истекли 30 июня.

«Оба игрока взяли предложение перейти на работу в совокупности отечественного клуба. Мы постоянно будем рады их возвращению в «Зенит» в новом качестве», — сказано в заявлении, размещенном на сайте светло синий-бело-голубых. Наряду с этим не уточняется, какая как раз работа будет предоставлена спортсменам.

Сам Андрей Аршавин, покидая «Зенит», поблагодарил всех, с кем довелось трудиться, упомянув не только тренеров, но и докторов, других специалистов и массажистов, каковые оказывают помощь команде. Не обошел он своим вниманием и болельщиков, принеся им извинения за поступки и игру вне поля.

Наряду с этим футболист не комментирует собственные предстоящие замыслы. «Что же касается ближайшего будущего, то не верьте никаким слухам, в особенности «правильным сведениям» от друзей третьего-пятого порядка. Сказать о том, что пока не совершилось и неизвестно, совершится ли, не хочется. Но в случае если покажется какая-либо настоящая информация, вы сходу определите о ней из первых уст», — говорит Аршавин.

Отметим, что управление «Зенита» решило не продлевать с игроком договор по требованию тренера Андре Виллаш-Боаша. Португальский наставник якобы не был заинтересован в продолжении сотрудничества с 34-летним футболистом.

20 лучших голов Аршавина за «Зенит»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: